Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Аксессуары » держатель для пялец


держатель для пялец

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

zarina
Я в восторге!! На Еве, кажется, видела эти ваши фото, уже тогда восхитилась! Мне о таком пока только мечтать...:)))

0

22

Я тоже не Еве видела, для меня уже даже заказали такой станочек.

А у меня сейчас три работы в ходу. Одна "домашняя" Христос, дачная "карапузик" и есть еще "рабочая" но не могу показать. Ее будущий обладатель периодически здесь бывает, а я хочу устроить СЮРПРАЙЗ! Покажу, после одаривания..

0

23

Варя, может быть, тоже заказать?....

0

24

Тэффи, Яночка довольна. А я вышиваю сидя на диване полулежа, мне самое то будет. Попробуй, может и тебе понравится.. Сумма там смешная

0

25

Teffy
станок прелесть! Я тоже вышиваю полулежа, очень удобно. Забыла, что такое ноющая спина! Так что бери, не пожалеешь!

0

26

Значит буду говорить с мужем:)))

0

27

Варя,yanusy, девочки, а сколько стоит такой станочек и как бы мне тоже его заказать? Расскажите пожалуйста.

0

28

Девчонки, а что лучше станок или держатель для пялец и какой лучше? Кто пользуется подскажите...

0

29

Morskayzary
это, наверно, зависит от того, в какой позе ты любишь вышивать. Я люблю полулежа, поэтому купила себе диванный станок, а ты смотри сама, если есть куда прикрутить держатель, и тебе пяльца нравятся больше чем рама, тогда и держатель неплохо. Удачи!

0

30

Morskayzary, у меня станок Posilok, он и для рамы подходит,в сочетании с планкой держателем, и пяльца можно прикрутить. Вышиваю в разобранном кресле полусидя, а станок пододвигаю с богу. Совсем чуть-чуть в стороне получается, но я даже этого не замечаю. Моженшь на фотке посмотреть в 13м сообщении.
А вообще, мне кажется, это очень индивидуально, кто-то любит пяльца, а кто-то рамку... я иногда люблю вышивать просто держа канву в руках. Не поймёшь, пока не попробуешь разное...

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Аксессуары » держатель для пялец