Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Аксессуары » Пяльцы


Пяльцы

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

А какие вам больше нравятся пяльца, деревянные или пластмассовые?

0

2

yanusy, никогда не пользовалась деревянными, поэтому не могу сказать.

0

3

Мне больше деревянные нравяться:)) почему сама незнаю, мне в них удобнее вышивать.

Отредактировано Лена (2008-06-16 20:28:30)

0

4

А я привыкла к пластмассовым, небольшим по размеру. Их держать удобнее, хоть и приходится часто переставлять.

0

5

Ой, а я один раз попробовала с пяльцами вышивать и мне так не понравилось  :dontknow:  так что теперь когда я вышиваю, я просто вышивку подворачиваю, и с двух сторон подкалываю ее и мне так удобно  :flag:  :crazyfun:

0

6

Тусечкаo.O  Она же тогда плохо натянута?! Разве так можно вышивать? Или у тебя канва плотная?

0

7

конва вроде обычная. иногда сама покупаю, иногда из наборов. в том то и дело я не могу когда конва очень сильно натянуть  o.O  получается что надо для одного крестика иголку с ниткой 4 раза в дырочки воткнуть  :huh:  а так у меня получается один крестик 2мя движениями руки.  :crazy:

0

8

Тусечка, не знаю. На мой взгляд без пялец вышивать не удобно, да и если не любишь сильную натяжку можно ослабить. Хотя я привыкла по дырочкам бегать. И получается вполне быстро.

0

9

Мне больше нравятся пластиковые пяльца небольшого диаметра.

0

10

я тоже предпочитаю пластиковые пяльца.
хотя и говорят,что деревянные лучше (не деформируют готовые крестики)
а без пялец я вообще не представляю, как можно вышивать.

:glasses:

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Аксессуары » Пяльцы