Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Аксессуары » держатель для пялец


держатель для пялец

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Недавно обзавелась вот таким держателем для пялец
http://shop-stitcher.ru/images/image_pic/strub_0.jpg
он и Q-снап прекрасно держит. Так что теперь могу вышивать двумя руками :-)

0

2

Интересная штучка :glasses:

0

3

Svetonka
Это просто супер!! До станка я не доросла еще, а такую штуку хочу!!! Поделись, где покупала? И сколько стоит вещь?:))

0

4

Svetonka написал(а):

Teffy написал:

Svetonka
... Поделись, где покупала? И сколько стоит вещь?

купила здесь http://shop-stitcher.ru/product_info.ph … ts_id/1253 Вообще в основном здесь все покупаю.

0

5

Ура-ура!!! Муж любимый дает денежку! Скоро закупаюсь!
Хочу держатель для пялец (см. выше, спасибо, Svetonka, за такую ссылочку замечательную!! :flirt: ), папку-переноску или сумку-переноску для рукоделия, так часто переезжаю с места на место и пакет надоел!!! И набор "Собрание медведей" Дименшенс!)))) Еще много всего хочу, но уже до следующего раза!)))

0

6

Svetonka
скажи пожалуйста, с держателем вышивать удобней?

0

7

yanusy, вообще удобнее, но это для кого как. Я например люблю вышивать сидя в кресле и держатель тут никак не примостишь, поэтому это зависит от человека. Но с другой стороны иногда очень устают руки держать пяльца и поэтому приходится мучаться.

0

8

Я на пяльцах шью, купила держатель, но мне он не пошел, спина сразу болеть начинает, пока не могу его приспособить под свое привычное вышивальное положение спины....

0

9

Варя, в моем случае 50% что с держателем я не смогу вышивать, т.к. обычно если я ухитряюсь сидеть за компом и вышивать, то тут еще можно попытаться, а если как я люблю развалившись в креслице - увольте...

0

10

Держала в руках держатель- купила знакомая, мне кажется, он удобнее- верх такой же, а внизу- подставка и его можно ставить под бедро, когда сидишь в кресле. Я пробовала - понравилось.

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Аксессуары » держатель для пялец