Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Интервью » Интервью с аквамарин (Мариной)


Интервью с аквамарин (Мариной)

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Здравствуйте девочки!!! Спрашивайте!

0

2

Марина, а что подтолкнуло заняться вышивкой? Ведь ты совсем недавно начала вышивать, я правильно поняла?

0

3

Да недавно. В школе еще чуть чуть вышивала гладью, но это не сичитаеться:) Захотелось мне почему-то вышить малышу своему слюнявчик:) И понравился процесс. Теперь как наркоман!! Натаскала из Инета кучу схем и планов на три года вперед:)

0

4

А я начала вышивать, потому что на сохранении лежала дома и плакала крокодильими слезами, что мне нечем заняться))) вот любимый муж и подсказал :glasses:

0

5

А я сыну на труды набор покупала и сама попалась на иголочку!!!!!!! Марин, а я тоже только в январе этого года начала.

0

6

Варя,сыну на труды??? у вас в школе мальчиков вышивать учат? ;)

0

7

Teffy написал(а):

сыну на труды??? у вас в школе мальчиков вышивать учат?

Пытались..... не вышло. А вот мама подсела плотно

0

8

Варя написал(а):

Пытались..... не вышло. А вот мама подсела плотно

:cool:  :cool:

У меня муж глядя на меня тоже хочет вышивать !!!!!!!!!  :rofl:  :rofl:

0

9

Насколько я помню нас в начальных классах всех учили вышивать простейшие строчные швы. До вышивки крестиком или гладью не доходило, а вот всякие контурные картинки цветными полосочками у мальчиков очень хорошо получалось.

Отредактировано Svetonka (2008-04-14 10:29:08)

0

10

aquamarin написал(а):

У меня муж глядя на меня тоже хочет вышивать !!!!!!!!!

А мой уже вышивает))) так аккуратно получается! Сейчас вышиваем моей маме два гжельских мотива, он один, я второй (я их здесь еще не выставляла))))

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Интервью » Интервью с аквамарин (Мариной)