Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Разговоры обо всем.... » Наши покупки


Наши покупки

Сообщений 1 страница 10 из 105

1

Думала  где открыть такую темку и решила в "Разговорах.."
Давайте показывать друг другу наши "обновки",которые мы преобретаем,новые наборы,нитки,канву да мало ли что:)или наши старые залежи:)
Я вот приобрела себе два новых наборчика
http://www.stitchshop.ru/shop/images/rto-M098.JPG
http://www.stitchshop.ru/shop/images/zr-sv-010.jpg

Отредактировано Лена (2008-04-11 14:46:18)

0

2

У меня наборов штук 5 лежит! Постоянно покупаю панновские иголки, они мне очень нравятся. иА еще я себя вчера побаловала купила 2 набора нижнего белья, кому показывать только?

Отредактировано Варя (2008-07-21 09:28:45)

0

3

Я себе все же заказала наборчик Дим "Лошади на водопое". Вот жду извещения с почты :-)
Как пришлют обязательно зафотаю. Тут главное не разочароваться когда его живьем увидишь. Я ведь в такой глуши живу, куда ничего действительно интересного не возят. И потому все для рукоделия через интернет заказываю. Одно разочарование уже было - набор "На выгоне" от Золотого Руно. Помню на картинке его увидела - очень понравился, а когда только обложку набора живьем посмотрела, то сразу поняла, что это совсем не то, чего бы мне хотелось.

0

4

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!! Я тоже живу в глуши. И совершенно никогда не заказывала по интернету наборы вышивки. А хочеться попробовать!!!!!!!!!! Боюсь сама буду искать - напрусь на чето или сильно дорогое или на какую-то аферу :):) Вы не могли бы мне подсказать адреса сайтов, где вы заказываете?? Что бы не очень дорого и быстро. И еще я с Украины, русские сайты не подходят. Пожалуйста!!!! Буду очень благодарна!!!!!!!!!

0

5

А это мои последние приобретения!!!  :love:  :love:  :love:

http://www.business-class.ru/pictures/tovar/35115.jpg

http://www.business-class.ru/pictures/tovar/35179.jpg

0

6

Alanis
Я тоже первый купила на днях))))) лежит мой любименький, облизываюсь на него! :love: Только муж не дает, говорит, чтоб сначала закончила начатое)))

0

7

aquamarin, я только на русских заказываю. На "интернациональных" пока не пыталась...

0

8

Teffy
А ты из Россиии???

0

9

aquamarin написал(а):

Вы не могли бы мне подсказать адреса сайтов, где вы заказываете?? Что бы не очень дорого и быстро. И еще я с Украины, русские сайты не подходят. Пожалуйста!!!!

Марина, вот в этом магазине я покупаю большинство товаров для рукоделия, правда выбор наборов там минимальный. Есть и доставка в ближнее зарубежье. ссылка Свяжись дополнительно с администрацией, если тебя что-то заинтересует.
Вот еще неплохой магазин, в том числе по расценкам. Я там пару раз делала заказы, все получила в лучшем виде. Тоже работают с ближним зарубежьем ссылка Про украинские сайты увы не знаю.

Отредактировано Svetonka (2008-04-14 07:49:53)

0

10

Svetonka я тоже во втором заказ сделала, получилось относительно недорого, и по времени не долго. Вот сегодня получу заказ! Прям на стуле усидеть не могу от предвкушения! :)

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Разговоры обо всем.... » Наши покупки