Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Аксессуары » Пяльцы


Пяльцы

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Катерина
я тоже закрашиваю вышитые крестики. К держателю креплю снапы, а прямо к ним, с помощью биндера, креплю схему, очень удобно Еще можно купить планшет для схем. Посмотри здесь. У меня такой станочек. Довольна, как слон!

0

22

yanusy, а что такое биндер? :blush:  Если есть возможность, выложи фото своего "Динозаврика" в "боевой готовности", хочется наглядно посмотреть, что к чему крепится :blush: .... Буду очень благодарна :love: !!!

0

23

Катеринау меня такой же динозаврик, как в ссылке, которую я указала выше. Там все понятно, что и как крепиться. А биндер, это вот такая штучка http://keep4u.ru/imgs/s/2009/03/28/2e/2ecefb218b78c65a79.jpg, им я креплю схему к снапам и прямо там вычеркиваю.Сфотать свой пока не могу, он на работе, да и сейчас я на нам икону начала, а там спец. рамка , а не снапы.

0

24

yanusy, оказывается я тебя не поняла потому, что у нас биндеры называются просто зажимами для бумаг :blush: ... спасибки за разъяснения :jumping:

0

25

а я тоже пользуюсь честно украденными с работы зажимами=)))) :glasses:

0

26

Annet написал(а):

девочки, а как с транспортировкой?
тяжело станок носить с собой? (если вообще возможно) с пяльцами же все просто - взял с собой и засунул в сумку без вреда для работы =) и здоровья

Привет! Недавно купила себе кресельные пяльцы - очень удобная штука! В транспортировке не пробовала, но в принципе - будь большая сумка... Шучу! Нет, они разборные, так что и впрямь довольно легки. И вышивать на них удобно и,главное, быстро, особенно перед телевизором  :glasses:

0

27

а я все еще с пяльцами =)))))

0

28

Ой девочки, а я никакими подобными вещицами не пользуюсь!!! и довольна-мне вполне удобно с тканью в руках....

0

29

Елена, а как быть если ткань мягкая?! Это же вещь легко деформирующаяся..
Я тока недавно перешла на хитрые вещички... сначала купила держатель для пялец, так перестала уставать от веса пялец, ну и для больших работ раму купила)))

0

30

Morskayzary
У меня никогда не было проблем с тканью!!!! И как понять что ткань мягкая?! Она мягкая конечно... Когда вышиваешь гладью или бисером-вопросов нет, пяльца или другие приспособления просто необходимы. но для вышивки крестиком я вполне обхожусь без них, даже когда вышиваю большие работы... Но каждому свое, кто как приспособился , кто как привык...

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Аксессуары » Пяльцы