Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Галерея участников форума » svetonka вышивает :-)


svetonka вышивает :-)

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Teffy написал(а):

У тебя был большой стаж вышивания перед тем, как ты решила попробовать лён?

О, да! Я начала вышивать по накладной канве, когда еще про аиду и все такое и не слышала. Потом появился доступ в интернет и нашелся интернет-магазин фирмы риолис, и понеслось... С моей первой серьезной вышивки до первой пробы на льне прошло примерно 7 лет с небольшими перерывами.

Отредактировано Svetonka (2008-04-05 18:37:47)

0

12

Svetonka написал(а):

О, да! Я начала вышивать по накладной канве, когда еще про аиду и все такое и не слышала. Потом появился доступ в интернет и нашелся интернет-магазин фирмы риолис, и понеслось... С моей первой серьезной вышивки до первой пробы на льне прошло примерно 7 лет с небольшими перерывами.

Тогда мне явно рановато)) еще и года стажа нет!)

0

13

Вот мое последнее творение, если честно не очень нравится...
http://keep4u.ru/imgs/s/080510/da/dacd9d1ea05e0171c3.jpg
С прической что-то не так...

0

14

Svetonka, на мой взгляд очень красиво, только малыш получился не то злой не то обиженый не то просто грустный, а в целом красиво

0

15

Svetonka,мне очень понравилась, такая нежная картина:))

0

16

Svetonka, мне очень понравилась последняя картина с малышом, очень симпатично!

0

17

Svetonka
А ниточки по подбору или оригинальные? Мне казалось, что в других работах этого малыша самый темный коричневый цвет не так сильно выделялся...

0

18

какой красивый малыш!! чудо!!

0

19

всем привет. Так давно здель не была...
Малыша перешила, вернее немного добавила темного полукреста в прическе.
Вот так он теперь выглядит
http://keep4u.ru/imgs/s/080725/a7/a7de6c96639c4bd5a4.jpg
А вот еще такой брелочек сделала

0

20

Малыш просто прелесть!!! Тоже хочу после Нового года такого вышить подружке для доченьки на годовасие. Для девочки же подойдёт?
И брелочек оч милый! :cool:

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Галерея участников форума » svetonka вышивает :-)