Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Галерея участников форума » svetonka вышивает :-)


svetonka вышивает :-)

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Домик показывала в теме про оформление. Потому из последнего только несколько миниатюрок
висюльки на сотовый телефон абсолютно одинаковые. Отличаются только цветом.

Отредактировано Svetonka (2008-04-03 13:01:38)

0

2

А вот вымпел с символом наступившего года
http://www.eva.ru/pictures/album_photos/2370410.jpg?1199789195001
А это такая же мынка, только меньшего размера. будет елочная игрушка.

Отредактировано Svetonka (2008-04-03 12:57:45)

0

3

Svetonka, очень аккуратные работы!! Особенно брелочки на телефон мне понравились)))))

0

4

Очень интересные работы! Висюльки на телефон суперские!

0

5

Висюльки на телефон суперские!

Ага, точно!
И вымпел классный!

0

6

Такие милые работы[взломанный сайт]

0

7

Не смущайте меня.
Вымпел - это моя первая вышивка на льне.

0

8

Svetonka, мы не смущаем, мы искренне восторгаемся)))
как вышивается на льне??

0

9

Вышивала в две нитки через две ниточки основы. На льне первое время было тяжеловато. Но когда отшила крестиков 300, то основа сама стала на клеточки делится, покрайней мере я стала эти клеточки видеть и уже не путалась, по одной ниточке уже не отступала. Хотя по началу очень боялась, поскольку многие пишут, что очень тяжело, или у кого-то вообще не получилось на льне работать. Но желани попробовать взяло верх. Результатом я очень довольна. Вот только нашелся бы этот вымпел :-( А то я его в подарок в Москву еще в январе отправила, а адресат его до сих пор не получил. Обидно.

0

10

Svetonka, ой, и правда обидно! Будем надеяться, что найдется! У тебя был большой стаж вышивания перед тем, как ты решила попробовать лён?

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Галерея участников форума » svetonka вышивает :-)