Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Интервью » поговорите со мной


поговорите со мной

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

я с удовольствие поговорю со всеми и отвечу на вопросы

0

2

Привет Елена! Давно хотела задать несколько вопросов в этой темке, да только мышка не добегала... :D  Однако приступим...
1. Кто ты по профессии
2. Как давно вышиваешь
3.Какие работы нравятся (большие/маленькие)

0

3

С удовольствием отвечу:
1. я окончила НТУУ (КПИ) -шас расшифрую это Национальный Технический Университет Украины (Киевский Политехнический Институт). мне так понравилось учится, что я получила два образования- на сварочном факультете инженер-электромеханик (девочки если кому-то надо что-то приварить,подчинить обращайтесь ), а на факультете менеджмента и маркетинга соответственно менеджера. и оба факультета я оканчивала по курсу магистра :flirt: ....
2. вышиваю очень давно- уже почти двадцать лет. привила любовь к вышивке бабушка. мы жили летом в деревне и она после огорода, после всей работы по дому, после того как нас с братьями покупает, накормит и уложит спать, садилась и вышивала букет с розами (никогда не забуду этот букет). я лежала в кровати и тихонечко подглядывала за ее работой и мечтала, что сама вышиваю. а когда бабушка застукала меня с ножницами в руках около занавески- я честно хотела откромсать себе кусочек вафельной ткани чтоб вышивать, подарила мне небольшой кусок желтой канвы и небольшую косичку с нитками... это был самый большой подарок  для меня. а потом в школе как и у всех начались уроки труда. мы проходили азы вышивки. но поскольку я человек неусидчивый, то сразу взялась за большую картину, сказав учительнице что умею вышивать и  без ваших уроков. картину я вышивала три года. на ней и училась крепить нитки, направлять нитку в одну строну ну и другие нужные вещи...
3. люблю вышивать под настроение. иногда большие работы нравятся, а иногда "недельки"-картинки, которые вышиваются за неделю...

0

4

ооо, ничего себе=)я тоже матиматик по складу ума, кста. тоже училась в политехническом=))

а давно замужем, если не секрет? и как познакомились?

и еще, Лен, как думаешь, смысл жизни в чем? на данный момент

0

5

жму твою руку, сестра по математическому разуму!!!! :mybb:
замужем я уже 4 с половиной года. как с мужем познакомилась? это отдельная история, поскольку я жила в киеве, онг в кременчуге, а встретились в польше. моя одноклассница -большая путешествинница, и к своему увлечению втягивала подруг. в те майские праздники она собиралась ехать в польшу на экскурсию совсем с другим человеком. но что-то не получилось и Ксюшка предложила поездку мне. я тут же согласилась. были проблемы в личной жизни, и мне нужнобыло куда-нибудь смытся от человека с которым встречалась, поскольку понимала, что он мне собирается делать предложение, а я просто не хочу связывать свою жизнь с ним. погулять потусить-без проблем, а вот замуж, опасно. короче, отвлеклась от темы. на вокзале я увидела своего будущего мужа и сказала маме-вот это мой будущий муж. как сердце подсказало. познакомились в варшаве, вместе ходили по замкам, потом обменялись телефонами и разъехались по домам. Дима приезжал ко мне, познакомился с моими родителями. он ом очень понравился. затем вместе уехали на отдых в турцию, а после отдыха сразу подали заявление в загс. и через полгода после поездки в польшу мы поженились....
для меня смысл жизни- что имеем мы не ценим, потерявши плачем...... я потеряла самого дорогого мне человека, и вот уже пять месяцев не  могу прийти в себя.....

0

6

терять близких всегда очень тяжело. держись. говорят, время лечит. только очень долго у меня обычно получается лечится этим временем. наилучший способ для меня -это вырватся из дома куда-нибудь в такое место, где никто не знает. просто что б никто не трогал.

спасибо за развернутый ответ. оч романтично=) обожаю такие истории просто=)

0

7

спасибо...

0

Похожие темы


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Интервью » поговорите со мной