Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Интервью » поговори со мной (OLKARU)


поговори со мной (OLKARU)

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

ПРИВЕТИК!
готова ответить на все вопросики :tomato:

0

2

Привет! Начнем с общих вопросов. Сколько тебе лет? Как давно вышиваешь? Как первый раз взялась за это дело и кто надоумил? ... Пока на первый раз хватит... потом еще будут. ;)

0

3

Привет подружка!
Честно говоря мое увлечение  вышивкой началось около 10-12 лет назад. Выходила замуж сестра моей подруги, и мне захолось ей вышить аиста с колыбелью. В то время у нас канва на продавалась и мне пришлось  вытягивать ниточки для того, чтобы сделать ровные квадратик для вышивания. Сегодня мне уже 30 лет. Скоро постараюсь показать свои достижения в вышивке...

0

4

olkaru, будем ждать)))

0

5

olkaru, еще такие вопросы: Как твоё имя (а то по нику не поймешь)? и Где ты живешь?. Еще интересно узнать, есть ли кто из друзей, близких или родных, кто тоже вышивает. И ты замужем? Дети есть?

0

6

Привет!
Зовут меня Ольга Руцкая, живу с родителями, не замуем.
К вышивке я пришла сама, и многие подружки заразились этим увлекательным процессом. Журналы по вышивке скупаю все.
Рядом с моим домом открылся детский дом, там работает моя подруга. Так вот у них открылся кружок по вышивке благодаря мне. Вышивают все и мальчики и девочки.
К праздникам вышивают открыточки и дарят гостям.

0

7

Помогите разобраться.
Как скачать схему, как ее потом просмотреть (Может нужны специальные программы) Не могу просмотреть.
Если можно опишите подробное действие с конкретной схемой :writing:

0

8

olkaru написал(а):

Как скачать схему, как ее потом просмотреть (Может нужны специальные программы) Не могу просмотреть.

Все зависит от конкретного случая, но проблем скачать обычно не было, т.к. любые файлы скачиваются одинаково, что же касается просмотра схем, то всё зависит от того в каком формате она представлена. Большинство схем я встречала в двух вариантах: jpeg и xsd. Для jpeg ничего не надо т.к. это класический графический формат, а вот для просмотра xsd нужна программа Pattern Maker. Но и этот формат можно пересохранить в jpeg.

0

9

Вопросов возникает все больше:
1. схемы закачивать получается, но не все. Что нажимать на тех сайтах, где китайские иероглифы?
2. скачиваемые схемы имеют формат rar, как открыть для просмотра? Может какая программа нужна?
3. очень хочется получить себе схемы с изображением сада дизайнера M.i.c.h.a.e.l P.o.w.e.l.l.
Помогите кто чем может!!! :love:

0

10

1. затрудняюсь ответить. Что за сайт там
2. rar - это самый известный формат архиватора. Програмка Winrar нужна чтобы распаковать

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Интервью » поговори со мной (OLKARU)