Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Оформление работ » Оформление!


Оформление!

Сообщений 11 страница 20 из 30

Опрос

Девочки, как вам больше нравится оформлять свои работы?
Дома самой

31% - 7
В багетной мастерской

45% - 10
У нас в городе нет таких мастерских, см. пункт 1

22% - 5
Голосов: 22

11

всегда отношу в мастерскую.все работы оформлены под стекло.так они не пылятся.

0

12

Стекло желательно ставить антибликовое.

0

13

А я всегда работы оформляю сама. Очень часто использую или старые рамки от работ (когда занималась рисованием) или фоторамки. Что касается паспарту, то тут у меня папа мастер. Он очень красиво оформляет работы, поэтому иногда помогает. А насчет багетных мастерских я даже не знаю есть ли они у нас. Салоны где можно заказать или купить рамки полно а вот багетных мастерских не знаю.

И еще, в плане оформления работ не всегда придерживаюсь класического оформления в рамку под стекло. Хотя для этого я заранее подбераю вышивку, чтобы потом сделать чехол для мобильного, делала брелки в подарок и так далее...

Отредактировано Morskayzary (2008-06-13 09:31:42)

0

14

Мне кажется, что любая вышивка должна быть достойно оформлена. Дома такого результата добиться нельзя. Я тоже сначала сама вставляла вышивку в фоторамку, это ни в какое сравнение не идет с мастерской, вид получается незаконченный. " У каждого брильянта должна быть достойная огранка"

0

15

У меня одна оформленная работа (далеко от меня и нет возможности, к сожалению, сфотографировать). Оформляла в мастерской, очень красиво получилось. А вообще, я думаю, что когда работа оформлена собственными руками, она становится еще более уникальной. Хочу как-нибудь поексперементировать.

0

16

Я тоже оформила своего котенка в рамочку под фото, получилось красиво!!!!!!! Моей сестре понравилосьи она забрала его к себе в Запорожье!!!! :playful:

0

17

а я оформляю таким образом- рамки заказываю в мастерских (особенно круглые тяжело достать), а натягивает их мой муж. вот такой симбиоз....

0

18

Елена
тож выход хороший!!!!!!!!

0

19

Девочки! Я в шоке-нашла в инете вот такие варианты оформления картин! кто-нибудь ТАК оформлял? поделитесь опытом-уж больно и себе хочется. только в домашних условия трудновато будет ТАК сделать...

0

20

классно оформлено. тематически.

а я всегда сама оформляю. иногда покупаю картики какие-нибудь и безжалостно их разбираю для того, чтоб получить нужную мне рамочку  :idea:
но теперь, скорее всего, буду оформлять только в мастерских. так как некогда бегать и искать нужную рамочку. а в мастерских все-таки профи ;)

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Оформление работ » Оформление!