Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Жалобы и предложения » Предлагаю создать темку


Предлагаю создать темку

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Не нашла на форуме специальной темки, где можно было бы познакомится, поэтому пишу здесь. (И предлагаю создать такую темку)
Elli, форум просто замечательный, если не прогоните - хочу погостить тут подольше. Сразу задаю волнующий вопрос: можно перейти на "ты"? Жду ответа.., все супер!

0

2

Serebra Приветик !!!!Рада ,что теперь есть компания :),а то я тут сама....

Serebra написал(а):

Elli, форум просто замечательный, если не прогоните - хочу погостить тут подольше. Сразу задаю волнующий вопрос: можно перейти на "ты"? Жду ответа.., все супер!

Вот такого не надо  :/ ,конечно не прогоню!!!Наоборот,скажи чем тебя удержать  :P Вы с Олесей мои первые посетительницы и поверьте я так рада вам.А на счет темки ,так я ее сейчас открою....
Добро пожаловать !!!!!!

0

3

Спасибо тебе за такой теплый прием!!!  :D

0

4

А может быть сделать темки с интервью? Мне бы, например, очень хотелось узнать участниц форума получше. Кто чем увлекается, их взгляды на жизнь, мечты и т.д. 
Тут два варианта: 1) задавать вопросы в течение определенного срока, по окончании которого выбранный интервьюированный кандидат на  них ответит
2) просто создать темку для участника форума, в которую остальные участники будут писать вопросики по мере их возникновения.
Так мы сможем узнать друг друга лучше и найти подруг.
Мне второй вариант кажется более удачным, потому что будут приходить новые участники на форум, тогда они смогут и свои вопросики задать. А в первом после ответов на все вопросики, темка замерзнет.

Отредактировано Ксюшка (2008-02-18 08:47:48)

0

5

Ксюшка, по-моему, идея - супер!!! Я тоже за второй вариант. Я думаю, что нужно для каждой участницы (с ее согласия, конечно) создать отдельную тему, в которой все смогут задавать ей вопросики :tongue:

0

6

Ксюшка
мне вторая идея понравилась!

0

7

Serebra
Alanis

рада, что идея понравилась  :love:

0

8

Я тоже за--- хорошая идея. Вариант № два мне больше нравиться

0

9

Ксюшка    Мне тоже нравится эта идейка !!!!   Я уже создала форум *Интервью *в категории*  Все о нас* .Но кто знает ,как правильно все это провести(я имею введу правила и тд и тп)? Кто готов модерировать эту темку?

0

10

В приципе, я могу попробовать помодерировать (если никто не против, конечно). Мне эта темка интересна и я бы с удовольствием ей занималась.
Я сегодня сделала наброски правил. Возможно, у участниц форума есть пожелания?! Всё учту и сформулирую конечный вариант.

Отредактировано Ксюшка (2008-02-19 01:34:59)

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Жалобы и предложения » Предлагаю создать темку