Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Оформление работ » Оформление!


Оформление!

Сообщений 1 страница 10 из 30

Опрос

Девочки, как вам больше нравится оформлять свои работы?
Дома самой

31% - 7
В багетной мастерской

45% - 10
У нас в городе нет таких мастерских, см. пункт 1

22% - 5
Голосов: 22

1

Девочки, я собралась оформлять свои почти первые работы - собираю общественное мнение)))

0

2

Я проголосовала за пункт 3. В Греции мы живем загородом и мне надо ехать в Афины ,чтобы найти багетку.

0

3

Девчонки, подскажите, пожалуйста, я вышиваю недавно и еще не оформляла свои работы, какие виды оформлений бывают? как лучше подобрать оформление к вышивке?

0

4

Kler, если есть возможность, то я бы посоветовала обратиться в багетную мастерскую. Хороший мастер все покажет и расскажет.

0

5

Teffy , у нас нет хорошей багетной мастерской.. :( есть пару мест где просто делают рамочки на заказ, по нужным размерам.

0

6

Я проголосовала "в багетной мастерской".  Но если работа маленькая, простенькая, то и не обязательно в багетной ее оформляю. Можно в рамки для фото, или любые рамки подходящего размера. Простые деревянные рамки можно покрасить или как-то украсить самому))) А вот папарту сама вряд ли вырезать буду - только в багетке.

0

7

Я все свои работы оформляю сама потому что еще картины не вышивала, а со всем остальным справляюсь сама---- фото рамки. Вот  свою иконку точно снесу в багетку.
Паспарту кстати можно вырезать самой: берешь красивую бумагу нужного цвета-- лучше картон, нож для резки бумаги , отмеряешь размер вышивки- посередине листа --чертишь рамочку и режешь аккуратненько, вышивку надо приклеить на основу, сверху паспарту и все в рамочку----- красота

0

8

Иванка

Иванка написал(а):

Паспарту кстати можно вырезать самой: берешь красивую бумагу нужного цвета-- лучше картон, нож для резки бумаги , отмеряешь размер вышивки- посередине листа --чертишь рамочку и режешь аккуратненько

Бумага вряд ли подойдет для паспарту... Картон должен быть очень толстый и твердый. В багетке его режут очень ровно и под углом. Дома не каждый так сможет, лично я не смогу, поэтому предпочитаю эту работу доверять профессионалам.

0

9

Alanis
Если работа(вышивка) серьезная то конечно в багетку надо нести, а если так для души то можно и самой попробовать. А картон сейчас на любой вкус и цвет в магазинах есть.

0

10

Если есть финансовая возможность, то конечно лучше нести в мастерскую. Сама так не сделаешь, как там сделают. А если доходы скромные, то хороший выход - фоторамка или рамка для вышивки (в рукадельных магазинах их продают). Главное, чтобы по размеру подходили. А вот если вышивка нестандартного размера, то рамку найти проблема. Скорее всего придется нести в мастерскую.

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Оформление работ » Оформление!