Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вышивки Alanis

Сообщений 21 страница 30 из 67

21

Забавный котик от дизайнера Маргарет Шерри (схемка из журнала "Вышиваю Крестиком"):

[реклама вместо картинки]

0

22

А это не совсем обычная для меня работа. Во-первых, это частичная вышивка (рисунок был нанесен на ткань), а во-вторых... это гладь! Просто мне давно уже очень-очень хотелось попробовать вышить что-нибудь гладью. Вот так и появилась эта картинка. :rolleyes:

Dimensions
Shades of Summer

[реклама вместо картинки]

0

23

Вау!!! Ну просто супер!!! Нет слов...

Примерно 3,5 года. Но я очень медленно вышиваю))

Олечка, посмотри на мои темпы и успокойся: вышиваю с 2000 года, а всего 6 готовых работ. Зато процессов начатых - тьма тьмущая  :blink:

0

24

Serebra

Serebra написал(а):

Олечка, посмотри на мои темпы и успокойся: вышиваю с 2000 года, а всего 6 готовых работ.

Маш, ну так у тебя еще значит все впереди! А вообще 3,5 года - это когда я уже вплотную к вышивке приступила, а за пару лет до этого вышивала немного совсем, по одной вышивке в год, наверно)))))

0

25

Оленька сколько работ замечательных, зимушка моя любимая СУПЕР, маки сама нежность, такие кактусики славные. Песня гондольера впечатляет. Повторюсь с вопросом а что сейчас в работе, хвастайся скорее очередным рождением шедевра.

0

26

Олеся, спасибо большое! Мне так приятно http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_tender.gif А процессик свой новый скоро постараюсь выложить)))

0

27

Оля ,сколько  красивых работ  :O  :O  Мне до тебя еще далеко   :P  Я могу вышивать только тогда ,когда у меня есть настороение к той или иной вышивке ....А так чтобы взять одну работу и дошить ее до конца --- терпения не хватает  :/

Просто мне давно уже очень-очень хотелось попробовать вышить что-нибудь гладью.

Мне тоже очень нравится гладь.Пробовала вышивать,но не получилось.....Руки наверное не оттуда растут  :D

0

28

Elli
Лариса, спасибо))

Elli написал(а):

А так чтобы взять одну работу и дошить ее до конца --- терпения не хватает

А у меня наоборот - всегда в процессе только одна вышивка. Как-то не получается ничто другое вышивать, пока текущую работу не доделаю))

0

29

Alanis,зимний пейзаж просто чудо,и от остального глаза разбегаются:))

0

30

Лена, спасибо!

0