Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Разговоры обо всем.... » Как вы попали на форум?


Как вы попали на форум?

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Девочки, мне очень интересно, как вы нашли этот замечательный форум? Я попала сюда через поисковик))) И мне сразу здесь очень понравилось)))

0

2

Тоже искала схемы "на халяву" и попала сюда. Очень понравилась атмосфера, захотелось остаться.

0

3

Варя написал(а):

аналогично :flirt: , я еще тот "халявщик" :blush:
А форум просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ :cool:

0

4

Я тоже совершенно случайно! До этого пыталась на другом форуме общаться, но там меня просто игнорили. стало обидно, через поисковик нашла этот. Такая душевная, приятная атмосфера!! Сразу зарегистрировалась и не жалею))) вот тольк временами все исчезают куда-то... как ни зайдешь - никаких обновлений, ничего, форум молчит... вот как сейчас) только мы с Варей здесь появляемся и все...

0

5

А я вот буквально только вчера сюда попала. На Еве ссылочку дали, как на один из самых интересных форумов по вышивке. Пока изучаю архив.

0

6

Teffy написал(а):

только мы с Варей здесь появляемся и все...

А все остальные шьют!!!!! А я на работе сижу, инет пока еще халявный!!!!

0

7

Teffy

Teffy написал(а):

только мы с Варей здесь появляемся и все...

А как же я??? :unsure:

0

8

Teffy написал(а):

вот тольк временами все исчезают куда-то... как ни зайдешь - никаких обновлений, ничего, форум молчит... вот как сейчас) только мы с Варей здесь появляемся и все...

Девчонки, вы только не обижайтесь. У меня просто физически не получается часто бывать на форуме - в универе запара, дома аврал, Ваня заболел. А тут еще бабушка из Петрозаводска приезжала, так я ее по экскурсиям и музеям водила. Ни на вышивку, ни на форум любимый времени совсем не было...

0

9

Svetonka, хе-хе))) это я была - форум любимый рекламировала)))
Alanis, Олечка, и ты, конечно же. я просто по последним двум дням сужу))
Варя, я как-то и посидеть в инете успеваю, и повышивать тоже))
Serebra, да никто не обижается, Маш)) нас просто еще маловато)))

0

10

Я все пытаюсь поскорее парочку довышивать и начать иконку, вот и не пишусь.

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Разговоры обо всем.... » Как вы попали на форум?