Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Вышиваем » Создание схемы


Создание схемы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, помотите создать схему в ПМ. У меня есть эта программка, но как в ней создать схему - я не знаю  :canthearyou:   :dontknow:  может кто сможет по моей фотографии сделать схемку? Буду очень признательна  8-)

Отредактировано Тусечка (2009-06-28 22:12:24)

0

2

сделать достаточно легко. иногда даже с цветами везет, однако прогонять нужно самой. я просто перекаскиваю фотку в эту программу, она дальше запрашивает размер ( в крестиках), количество цветов (тут лучше не жалеть) и проследить, чтоб одиночных крестиков не было.
я делала только монохром.
могу попробовать=)
на самом деле ни одной отшитой нормальной фотки не видела. неестественно смотрятся они как-то =(

0

3

Согласна с Annet что прогонять фотку лучше самой, т.к. это много ума и времени не надо, но зато если что не так ты можешь в процессе подкорректировать. Я делала несколько схем, но вышитых тоже не видела. Я сейчас планирую вышивать так же по собственной схеме, но пока не начала ничего не могу сказать, но у меня не фотография а подводная лодка...

0

4

Мне уже помогли, спасибо!  :flag:

0

5

хорошие советы!

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Вышиваем » Создание схемы