Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Вышиваем » Маркеры для разметки


Маркеры для разметки

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Ринуля, как обычно... просто рисуешь по канве))) пользуешься как обычным маркером...

0

22

Morskayzary, а ты каким маркером пользуешься,  исчезающим или смывающимся? :question:

0

23

Annet, смывающимся.

0

24

через работу тоже начну пользоваться маркером=)
просто следующая работа у меня на подходе черная ;) думаю, к ней маркер не понадобиться
:writing:

0

25

Annet, а как ты на черной канве планируешь вышивать О_о??? У меня для этого я сначала партновское мыло использовала, а сейчас белый маркер или спец. карандаш...

0

26

Напишу свое мнение. Сначала шила без разметки - тяжело. Затем приобрела специальный карандаш - пока шила он стерся, ничего не видно. Потом стала наносить разметку простым карандашем. Он хорошо отстируется мылом "Антипятин". Теперь я рисую как хочу.

0

27

Elena64
а это мыло на цвет ниток не влияет? просто моя мама беспокоится что нитки могут побледнеть. она же мой самый главный "критик" и хвалильщик.

0

28

таблеточка  Я этого не замечала.

0

29

таблеточка

таблеточка написал(а):

это мыло на цвет ниток не влияет? просто моя мама беспокоится что нитки могут побледнеть. она же мой самый главный "критик" и хвалильщик.

Все зависит от качества ниток. У меня такие проблемы были... было очень жалко смотреть как в воду опускаешь рисунок с сочными красными вишнями и красивыми листьями, а вытаскиваешь (это при ручной стирке в прохладной воде) бледное непонятно какого цвета... было очень жалко :'(

0

30

Morskayzary, в смысле, как на черной канве? =) руками-руками))))
черные работы я особенно люблю. очень красиво получается


2 Леночка, действительно очень обидно. тьфу-тьфу у меня никогда такого не было. раньше там где я жила продавали только одну фирму ниток (dmc), а потом я пересела на наборы. а в них мне линяющие нитки не попадались.

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Вышиваем » Маркеры для разметки