Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Вышиваем » Маркеры для разметки


Маркеры для разметки

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Девчонки, у меня такой вопрос: что делать если высох маркер?... (выкинуть и купить новый?)

0

2

Morskayzary
Даже не могу сказать ничего-я маркерами не пользуюсь.... :dontknow:

0

3

Присоединяюсь к вопросу. Я один уже выкинула, но, может, их реально реанимировать?

0

4

а я не пользуюсь маркером.
зачем он?=) расскажите, пожалуйста

0

5

Annet, маркер помогает при больших работах, особенно не сбится, да и можно сразу разметить полностью всю вышивку и будешь знать какой размер всех вышивки... я уже без него не могу как и без станка)))

0

6

а он потом исчезает? или как?=)

ну вот=) я отстала от жизни. вышиваю на пяльцах и не делаю разметку,а в начале вычисляю от центра размер.

0

7

Annet, все мы когда-то так делали... не растраивайся...
Потом маркер или смывается водой (водоисчезающий) или через пару дней-часов пропадает сам (самоисчезающий)

0

8

на самом деле привычка она же вторая натура=)
так что я пока не буду маркером пользоваться. так как в принципе, необходимости в этом нет. во всяком случае не вижу сильных преимуществ.
:tomato:

0

9

Девочки, а я простым карандашом черчу ткань)))не знаю, может, это как то не рпавельно, но привыкла уже.....
а маркеров у нас опять же нету(((( Уже надоело это село - ничего нету :mad: (( когда я куда нибудь уже учиться поеду)))))  :question:

0

10

года через 2 =)
на самом деле можно же заказать и его пришлют. просто почта у нас работает через странные места часто оч

а карандаш стирается нормально? :question:

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Вышиваем » Маркеры для разметки