Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Жалобы и предложения » Я предлагаю....


Я предлагаю....

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Девушки))) У меня есть небольшое предложение, создать так называемую "Болталку" или "Говорушку"(там уже видно будет как назвать). Суть заключаеться в том, что можно говорить о чем захотим... даже без теми. Можно просто общаться с теми кто есть на форуме... бистро и я думаю полезно)) Ну как???? :tomato:  :tomato:  :tomato:

0

2

Если я не ошибаюсь, то такая тема есть... помойму даже раздел... а данное предложение скорей всего предполагает создание чата на форуме а не темы или раздела

0

3

я смотрела вродебы такой нету.... есть токо "посидим, поговорим", но она столетней давности)))

0

4

Ага... это целый раздел - Разговоры обо всем... я согласна что не удобно там создавать темки для бесед, а другое подразумевает чат а не форум...

0

5

Morskayzary
Ну не знаю..... я смотрела на других форумах там такое есть(ну или что то похожее). И не обезательно чат)))  :playful:

0

6

Оставим решение за руководством)))

0

7

BloodRain написал(а):

я смотрела вродебы такой нету.... есть токо "посидим, поговорим", но она столетней давности)))

Я думаю,нет смысла создавать  новую темку ,если  одна такая уже есть..Просто давайте продолжим  старую   8-)

0

8

Elli написал(а):

Просто давайте продолжим  старую

Тоже вариант!!!:):):) Токо ж следить надо)))

0

9

BloodRain написал(а):

Тоже вариант!!! Токо ж следить надо)))

На что намёк??

0

10

Девочки, на форуме нужны модераторы !!!!

ПРИМУ ЗАЯВКИ  !!!

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Жалобы и предложения » Я предлагаю....