Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Архив форума » Будем знакомы!


Будем знакомы!

Сообщений 81 страница 90 из 227

81

Варя написал(а):

Девочки, у нас уже целыми семьями!

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Teffy написал(а):

может подбить мужа зарегистрироваться и разбавить наш женский коллектив?

Я тоже об этом вчера думала  :rofl:  :rofl:

0

82

Teffy
Иванка
Варя

Большое спасибо за гостепреимство!!!!!!!!!!

0

83

BloodRain,добро пожаловать:))

0

84

)))) урааа...может я нашла место где мне помогут))))))
Зовут меня Оля ..я из славного города Санкт-Петербурга) Вышивкой я занималась всегда понемногу))) но как получиться... другими словами никто не учил...сама все постигала и в основном гладью)))
А недавно на день рожденья подруга подарила набор для вышивки) СУПЕР! все отлично получается просто блеск)) :jumping:

Но пришла на сайт я с бооольшой проблемой, вернее задачей :idea: .... У моих любимых родителей через полгода серебрянная свадьба...событие грандиозное и хочеться их душевно поздравить...Хочу вышить картину..но не просто, а есть конкретное фото безуууумной красоты, а главное значимое для них. Соответственно необходимо его переделать в схему..и тут пошло сплошнооое попадалово(((( :'(  я напрочь не дружу со всякими замысловатыми программами...стыыыыыдно конечно, в наше то время... :blush: но факт остаеться фактом... вторая проблема отсутствие дома компьютера, а на работе не поседишь до полуночи чтоб разобраться хоть в чём-нибудь.. :disappointed:  я уже даже умудрилась закачать себе WSTITCH6....и даже умудрилась туда фотку "запихать" ))))))) но как теперь нитки подобрать к этой бешенной схеме я ну никак придумать не могу.... в наборах то обычно расшифровочки идут...по цветам... воооооооообщем я в беде!!!!! :tired:  к тому же ..крякать что-то там или взламывать..это воообще не променя так что эта програмка не дает мне скопировать даже получившуюся схему)))
представляю....выгляже тут верно поооолным..профаном, но готова все выдержать за идею :rofl:
ПОМОГИИИТЕ))))))))))))))))    ооо скоко написала)))) жду с нетерпением отклика)))))

0

85

Привет!!! Я конечно в этой программе не работала, но они все похожи друг на друга. Там внизу оыбчно или сбоку должны виводиться цвета к схеме, нажимаешь на цвет (двойной клик, или один -  пробуй) и номер цвета или таблица должен показываться!!!!!!!

0

86

Оля я делала схемы с фоток при помощи сайта " иголки.нет" там компьютер сам все за тебя делает и нитки там dmc, только я вышивать не пробовала еще

0

87

ооо хорошо..попробую там что-нибудь провернуть...авось получится)))) :nope:  потом расскажу об успехах))))

0

88

Иванка написал(а):

Оля я делала схемы с фоток при помощи сайта " иголки.нет"

Ну чтож схема есть  :D  спасииибо огромное за подсказку.... теперь дело за малым закупить все необходимое....Кстааааати кто знает где это лучше приобрести в Петербурге????? :shine:

0

89

Оля написал(а):

Кстааааати кто знает где это лучше приобрести в Петербурге?????

Я в Москве) закупаюсь в инет-магазинах)))

0

90

хххмммм...в Москве.. я просто живу в Питере хотела уж в эти выходные все найти да и приступить.... :dontknow:  а из Москвы наверное идти долго будит) :huh:

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Архив форума » Будем знакомы!