Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Разговоры обо всем.... » Посидим,поговорим....


Посидим,поговорим....

Сообщений 1 страница 10 из 103

1

Уважаемые форумчанки ,я открываю темку где Вы сможете просто болтать обо всем .У вас произошло знаминательное событие -- пишите сюда.Мы с большым удовольствием выслушаем Вас,разделим Вашу  радость !!!!У Вас проблемы ? Мы не психологи и не решим их,но иногда очень важно ,чтоб тебя выслушали,дали какой-то совет или просто поддержали....Добро пожаловать еще раз !!!!

0

2

Сразу видно, что форум не обжитой пока, совсем "юный"))) как ни зайдешь - тишина, активен один пользователь и это мну ;)

0

3

Да ,Ксюшка ,пака все стесняются  ^_^ ....Как-то все сами по себе....Даже не знаю ,какую еще тему придумать,чтобы разговорились.  :cray: ...Девочки, пишите на какие темы вы хотите поговорить !!

0

4

В принципе мне очень приятно, когда отношение индивидуальное. Заходишь на другие форумы (тоже по вышиванию, кстати), вроде и пишешь что-то, и спрашиваешь, процессы свои выставляешь, внимания ноль. Обидно, на новеньких внимания просто не обращают. У многих подписи под сообщениями - "схемы не просить", как-то неприятно. А здесь, я думаю, все еще впереди)))

0

5

Teffy для меня тоже всегда было  непонятно, почему схемы попросить нельзя, все что у меня есть мне не жалко, ведь половину я тоже от кого то получила. Вот когда у меня сканер три месяца не работал, вот тогда была проблемка, свои схемки в комп загнать. Но тоже находила выход, двоим ксерокопии по почте посылала.

0

6

:rolleyes: Олеся, наверное, занятые все очень...
А вообще, девочки, хотелось бы обсудить такую тему (надеюсь, что никого не обижу!!). Вот недавно заказала по интернет-магазину себе комплект мулине, канву для очередной работы. Такая привезла его, скажем, тетенька, у которой видимо в голове только вышивка. Выглядит она далеко от совершенства - какая-то размазанная косметика, грязноватые джинсы и куртка, не в лучшем состоянии. Ну неужели нельзя любить вышивать и при этом хорошо выглядеть, стараться ухаживать за собой, следить за модой и так далее? Теперь гложут мысли - доживу до 45 лет и буду выглядеть, как она... глупо, да? :lol:

0

7

Teffy написал(а):

Теперь гложут мысли - доживу до 45 лет и буду выглядеть, как она... глупо, да?

:lol:  :lol:  :lol:

Ну это наверно, от характера человека зависит)) А может эта тетенька и не вышивальщица вовсе, а просто курьер?

0

8

Alanis написал(а):

Ну это наверно, от характера человека зависит)) А может эта тетенька и не вышивальщица вовсе, а просто курьер?

Сомневаюсь - с таким энтузиазмом она спрашивала, а что я собираюсь вышивать, давно ли вышиваю и много ли у меня работ, что ее истинное предназначение не оставляет сомнений... :lol:

0

9

Teffy написал(а):

доживу до 45 лет и буду выглядеть, как она... глупо, да? :lol:

Если она сейчас так выглядит, то и моложе когда была лучше вряд ли выглядела. Мне кажется это от конкретного человека зависит, кто за собой следит, тот и до глубокой старости выглядит очень приятно.

0

10

Девочки, вы меня успокоили! :give_rose:

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Разговоры обо всем.... » Посидим,поговорим....