Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Архив форума » Будем знакомы!


Будем знакомы!

Сообщений 71 страница 80 из 227

71

таблетка
Svetonka
Добро пожаловать :mybb:

0

72

Здравствуйте! Меня зовут Марина, мне 24 года. Сейчас сижу дома, сыночку 2 месяца. Начала вышивать. Уже вышила два рисунка, один для малыша, один для себя:) Если разберусь здесь у вас - покажу, похвастаюсь. Ищу красивыве схемы  и попала на ваш сайт. ОЧ понравился, примите меня к себе????
У вас тут очень уютно!!! Только я пока еще не очень ориентируюсь. И не знаю что и где. А где можно вопросы задавать, если что непонятно?

0

73

aquamarin,очень приятно познакомиться,добро пожаловатьhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile.gif

0

74

aquamarin
Мариночка, очень приятно познакомиться.
Если что-то не понятно про форум - тогда сюды Работа форума и полезная информация
А если есть вопросы, касающиеся самой вышивки, то здесь Вышиваем

0

75

aquamarin
Приветик! Моему сыночку скоро годик, стала вышивать, когда он родился. чтобы хоть как-то занять себя и втянулась))) у нас есть раздел "Наши детки" - туда можно выставить фотографию своего малютки))) и на моего посмотреть!))

0

76

Здравствуйте!!!!! Меня зовут Александра, можно просто Саша  :P Мне всего 14 лет  :shine:
Мне очень  нравиться вышивать!! Позже похвастаюсь в хвастушке своими работами.

З.Ы. Аквамарин моя сестра, но чтобы не размещать работы мои и ее вместе я решила тоже зарегистрироваться.   :tomato:  :tomato:  :tomato:

0

77

BloodRain, молодец, что зарегистрировалась! Будем ждать работ)))))) :flag:

0

78

BloodRain Добро пожжжаловать! :flirt:

0

79

Ух ты! Девочки, у нас уже целыми семьями! Так здорово!!!!!

0

80

Варя написал(а):

Ух ты! Девочки, у нас уже целыми семьями! Так здорово!!!!!

Ага)) может подбить мужа зарегистрироваться и разбавить наш женский коллектив?:)

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Архив форума » Будем знакомы!