Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Архив форума » Будем знакомы!


Будем знакомы!

Сообщений 201 страница 210 из 227

201

mariska-aliska ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, РАСПОЛАГАЙСЯ!!!!!!!!!:):):):):):):)

0

202

Привет Всем рукодельницам!  :flag:  Меня зовут Екатерина. Мне 29 лет. Живу я в Тюменской области, в городе Нижневартовске. Замужем, детишек нет (пока). Работаю бухгалтером и учусь заочно. Люблю вышивать, слушать музыку, ездить на автомобиле (в качестве водителя...), ещё читать люблю...много чего ещё люблю....  :blush: Искала вчера в инете адреса магазинов, где можно приобрести различные нужные "штучки" для рукоделия и открыла Ваш форум.....нашла здесь всё, что хотела.... Очень понравилось у Вас в гостях и я решила зарегистрироваться, чтоб Вы всегда были рядом в трудную, так сказать, минуту :mybb:
Вышивкой занялась я в мае 2008 и сразу взялась за сложную работу, вышиваю наш с супругом портрет :love:  Только вот времени свободного у меня почти не бывает, поэтому затянулась моя работа, никак не закончу.... Хотелось бы побольше времени уделять вышивке, но.... пока не получается. Коротко, вот вроде бы и всё обо мне... Будем дружить?! :tomato:

Отредактировано Катерина (2009-01-11 19:50:03)

0

203

Хотела прикрепить фото (портретик, который вышиваю) - не получилось :huh:

0

204

Катерина, очень приятно, располагайся в нашей дружной компании. Открывай свою темку с процессом, мы хвалить будем и работа пойдет быстрее. А что с фото не получилось?

0

205

Катерина, добро пожаловать! Мы только рады новым членам. Ждем твоего процессика и с нами работа пойдет веселее.

0

206

Катерина
приветики!!!!!!!!!!!!!! будем дружить!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

207

Катерина
Привет новеньким!  :flag:

0

208

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ спасибо за тёплый приём!!!!!!!!!!!!!!!!  :crazyfun: 
Олеся, а с фото я не знаю почему не выходит...нажала "прикрепить изображение", выбрала фото, а не прикрепляется...

0

209

Всем здрям =)
Меня зовут Анна. Мне 20 лет. Вышивкой увлекаюсь с детства. Вышила очень много работ, но так как жизнь такая штука, после переезда у меня не осталось ни одной работы =( все за 2,5 тысячи километров. Как будет возможность, так съезжу, сфоткаю и выложу работки. Только не знаю, когда получится.
В принципе, работ осталось не так много. очень много раздарила друзьям и родственникам.
Кроме вышивки увлекаюсь чтением, общением с разными людьми. Готовить не очень люблю =) посмотрела на ваши творения в соответствующей теме и восхитилась, как люди все успевают. :huh:
Умею вязать. вот вроде и все  :flirt:
Примите новенькую рукодельницу?

Отредактировано Annet (2009-03-24 11:16:21)

0

210

Annet
Приветик))) Канечно приймем.. Располагайся)))

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Архив форума » Будем знакомы!