Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Архив форума » Будем знакомы!


Будем знакомы!

Сообщений 171 страница 180 из 227

171

Спасибо девочки, очень приятно

0

172

привет!!! Меня зовут Лена. я с вами уже давно "живу", а вот написать о себе только сейчас решила. Я родом из славного города Киева. но четыре года назад познакомилась со своим нынешним мужем и переехала жить к нему в город Кременчуг. Растим сына Даниила. Вышивкой занимаюсь уже более семнадцати лет. любовь к эту искусству привила мне бабушка-она очень любила не только вышивать, но и создавать свои схемы. Я просто АБАЖАЮ вышивать. не поверите, но даже в роддом я взяла вышивку. Муж смеется:у меня жена наркоманка-если не "уколется",будет портить нервы весь день!!! вот такая моя история!

0

173

Елена,очень приятно! :flag:

0

174

Елена
Ничего себе, вот это вышивальный стаж!!! Так приятно, что Вы к нам присоединились!!!

0

175

Teffy
спасибо

0

176

chursina
мне тоже приятно :blush:

0

177

Елена, приятно познакомиться, добро пожаловать!

0

178

привет девченки!!!меня этот инет убивает.пришлось еще один ящик регинить.вот и вышла я из отпуска.отдохнула хорошо.часть сумочки вышила и закинула в долгий ящик(сумочку с зарей одинаковую делаю).решила делать мак из зр.куча работ в голове.сестрица за вышитый взгляд подарила кармен из зр и купила себе лошадок тоже из зр(преданность).короче с новыми силами в работу и в процессы :flag:

0

179

таблеточка, приветствую! С возвращением!!! :jumping:

0

180

Privet, vsem.
1. Ocehni rada chto popala imenno na nash forum, rada poznakomitisya s vami.
2. I'm Jagi, from mongolia, t.e mongolka. 80-e gody uchilasi v Pitere.
3. Semiya  ,  2 sons.
4. Vyshivauy 1 god, tak chto v etom dele novichok. U nas ne ocheni populyarna vyshivka krestikom
Eto vse

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Архив форума » Будем знакомы!