Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Архив форума » Будем знакомы!


Будем знакомы!

Сообщений 91 страница 100 из 227

91

Оля, В Питере много всего! Можно посмотреть в "моднице". Но если честно, когда я там последний раз была, не очень обращала на товары для вышивания, но глянуть можно! А в Апрашке есть подвальчик, там куча товаров для рукоделия!

0

92

BloodRain
Оля
Добро пожаловать к нам  :flag:

0

93

ооо вот это уже интерестно...я работаю рядом с Апрашкой....а как бы с ориентироваться?????))) :flag:

0

94

Оля
Я тут темку создала. Загляни сюда.

0

95

Всем привет!!! Наконец-то я получила пароль. Меня зовут Наталья. Мне 19 лет. И вышивкой я увлекаюсь довольно давно, но перешла на большие работы только не давно. Вышивать мне очень нравится, т.к. это помимо всего очень расслабляет и порой увлекаюсь так что не замечаю как пролетает время. Одно время вышивала даже в университете. Я студенка. Надеюсь найти здесь интересных людей и может подружиться. Вы меня примите?

0

96

Morskayzary

Я сдесь тоже недавно, но мне очень нравиться!!!!!!!!!!!! Буду рада пообщаться!!!

0

97

ДЕВОЧКИ,ПРИВЕТИК ВСЕМ НОВЕНЬКИМ !!!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ НА ФОРУМ !!!! ОЧЕНЬ РАДА ,ЧТО ВЫ У НАС ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛИСЬ,НАДЕЮСЬ ОСТАНЕТЕСЬ У НАС НАДОЛГО  :jumping:  !!!

0

98

Я точно надолго так как от форума в восторге. Один минус - долго пароль не могла получить.

0

99

Morskayzary написал(а):

Один минус - долго пароль не могла получить.

Просто сервер сам генирирует пароли,автоматически.Поэтому и так долго.

0

100

Привет!! Добро пожаловать!!! http://i036.radikal.ru/0804/40/6ea49f893cc2.gif

Morskayzary написал(а):

Один минус - долго пароль не могла получить.

Странно, я сразу же после регистрации получила  :yep:

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Архив форума » Будем знакомы!