Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Аксессуары » Какой иголкой лучше пользоваться


Какой иголкой лучше пользоваться

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

)))

0

2

Вот решила новую темку создать, потому что интерисует мнения и вибор других учасников форума!!!!! :tomato:  :tomato:  :tomato:  Давно хотела поинтерисоваться, какими иголкамии пользуються проффесионали в вышивальном деле!!!!:):):) Знаю не понаслышке, что существуют специальные иголки с широкими ушками, тупыми концами и тому подобное!! Однажды купила наборчик таких! Мне не очень понравились:(:(:( Давайте же поговорим об этих иголках!!!!!! :tomato:  :tomato:  :tomato:

0

3

BloodRain
я пользуюсь теми что в наборах.правда не во всех нравятся.я предпочитаю иголки из наборов ЗР.

0

4

таблеточка, понемаешь я живу в пгт, и у нас наборов нет как таковых. иногда завозят. но они маленькие и не красивые!!!!!!!!!!! Вот почему я спрашивала!!!!!!!! :(

0

5

BloodRain? а мне очень нравяться иголки для вышивки фирмы Пони № 26. Я покупала их в интернет-магазине. Отлично подходят для любой ткани!

0

6

yanusy, может и так, у каждого свой вкус!!!! они вроде и нормальные, удобные - но мне не понравились!!!!!  :tomato:

0

7

Я вышиваю иголками с тупым кончиком и широким ушком . Если иголка будет острой можно ведь все пальцы исколоть!

0

8

Я пользуюсь теми, что в наборах, с тупым кончиком и широким ушком. :yep:

0

9

helenmis, Наталья, понятно!!!!!!!!В основном пользуються с наборов, которые тупые и с широким ушком:):):):)

Отредактировано BloodRain (2008-12-22 00:23:46)

0

10

Я раньше тоже любила иглы из наборов ЗР или Панны. Но вот побывав в Питере купила себе набор вышивальных иголочек...... А фот фирму не скажу.... не помню сейчас. Размером немного меньше, но такие прямо.... ах-ах-ах....... А кончик тупой, острым все пльцы поисколоть можно и ушко широковатое.

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Аксессуары » Какой иголкой лучше пользоваться