Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Наши вышивальные планы. » Хочу и точно найду силы воплатить =)


Хочу и точно найду силы воплатить =)

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

В мои грандиозные планы входит уже порядка 10 фундаментальных работ))) еще с полсотни в голове...даже боюсь думать...а тут еще сколько подсмотрела....пейдеться жить до 200 лет чтоб все закончить :blush:
а это мой самый главный и основной план на сегодняшний день...его нужно обязательно завершить к 27 сентября))))) к серебряной свадьбе родителей... вид на реку Оредеж, на ее берегу они строят свой дом и уже вовсю мечтают там жить)))) 8-)

0

2

Оля написал(а):

а это мой самый главный и основной план на сегодняшний день...его нужно обязательно завершить к 27 сентября))))) к серебряной свадьбе родителей... вид на реку Оредеж, на ее берегу они строят свой дом и уже вовсю мечтают там жить))))

какая ты умничка!!! :cool: я многие свои работы раздариваю.

0

3

аааа вот еще бы разобраться как эту фотку выложить :D  чего то она не поддающаяся какая-то)))))))))

0

4

http://foto.mail.ru/mail/peach-o/297/299.html
:D
ну воот тут можно посмотреть.... иначе пока не разобралась как выложить  :dontknow:

0

5

Оля, ого, так масштабно! И очень красиво!)))

0

6

Да да именно, вот в связи с маштабностью я все мучаюсь..... если через Иголка.нет делать схему..собственно она уже есть...то там качество рисунка не самое хорошее выходит((( и как то маленькая картинка...хочеться побольше..я работы не боюсь, я боюсь неудачного результата...вот и ломаю голову...пытаюсь сделать все же через другую программу..)))) %-)
Ну я ооочень надеюсь что все будит хорошо))) :D

0

7

кстати а 150 цветов для картины это много или нормуль????? :blush:  а то так маштабно я еще не вышивала...не в курсе...зато судя по схеме из другой програмки выходит оооочень славненько...ну просто на шедевр тянет))))) всё мучаюсь стоит ли жертвовать 50тью оттенками или нет... :dontknow:

0

8

http://foto.mail.ru/mail/peach-o/297/489.html

вот как это должно выглядеть в крестиках))))) отличная программка...сразу в крестики переделывает посмотреть можно....жаль только что нет возможности толком распечатать оттуда)))))) не позволяет....или я не умею просто))))))))

0

9

Очень масштабно и красиво-хорошие планыhttp://0bb.ru/html/emoticons/smile.gif

0

10

Оля написал(а):

вот как это должно выглядеть в крестиках

очень хорошо выглядит а что тут 150 цветов?? А в иголки.нет кажется можно и покрупнее работу делать--- увеличив количество крестиков. А так работа грандиозная :idea:

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Наши вышивальные планы. » Хочу и точно найду силы воплатить =)