Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Архив форума » Второе дыхание №1


Второе дыхание №1

Сообщений 31 страница 40 из 179

31

Олеся, если закончишь эту работу, а желание играть еще будет, можно продолжить с новой. Так что эта игра практически бесконечна, если есть желающие играть в нее :)

0

32

А вот и я, привет!!! Застыдили совсем!!! (в том смысле что не показываю недоделочки свои) Мне просто страшно вспомнить все. Но покажу то, что хотелось бы закончить в первую очередь.
Вот эта работа самая взрослая
здесь должна получиться моя фотография в национальном костюме с венком из кленовых листьев во время праздника "Золотая осень". А остановилась моя работа из-за того, что засомневалась немного в цвете, вот так руки и не доходят. А тянется это около 3 лет...

Отредактировано olkaru (2008-08-04 02:04:54)

0

33

Вот эта работа следующая из долгожителей. Это набор. Куплен по маминому заказу. А здесь просто отлегло от работы, дошла до очень темных ниток и не хочется..., а мама переодически спрашивает.

0

34

olkaru, здоровские процессы! С чего начинать играть будешь? Мне еще нужны картинки того, что должно быть в итоге. Это для таблички.

0

35

SOS!!!
научите сохранять несколько фото в одном сообщении (стрелочки чо должно получиться...)

A эта работка ну совсем позорище...(в том смысле, что осталось вышить рост и вес. Была вышита до рождения племянницы, а ей уже 4 месяца) Вот с нее я и начну...

0

36

olkaru написал(а):

SOS!!!научите сохранять несколько фото в одном сообщении (стрелочки чо должно получиться...)

Это тебе лучше не автозагрузкой пользоваться, а каким-нибудь хостингом фотографий. Почитай вот здесь, вроде понятно написала. Если будут проблемы - пиши в той же темке.

0

37

Спасибо, буду осваивать.

0

38

Девочки, вот тут табличка нашей ВДшки. Посмотрите, зацените.

0

39

Олеся как всегда впереди планеты всей:)
А я тоже поняла, что сегодня только начало!
Маш, табличка отличная! Все более чем наглядно, надеюсь поскорее свои долгостройчики завершить и начать в рамках игры новый большой процесище:)))

0

40

Serebra, а что делать если нет долгостройчиков, а очень хочется к вам?

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Архив форума » Второе дыхание №1