Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Архив форума » Второе дыхание №1


Второе дыхание №1

Сообщений 141 страница 150 из 179

141

Morskayzary, я обязательно постараюсь :blush:

0

142

Девочки, я три недели не смогу отчитываться, родители уезжают в отпуск и забирают с собой фотик. :'(  Обещаю не филонить и продолжать вышивать.
chursina, скорее поправляйтесь.

0

143

Джулия, а на мобильный нельзя сфоткать? Если не получиться значит не получиться. Не переживай. Ты самая правильная и ни разу не пропускала этапы, поэтому мы тебе верим.

0

144

Вот мои 330 крестиков
http://s54.radikal.ru/i143/0809/7b/f2f4dcbf19fct.jpg

0

145

Вот и мой так сказать отчет
http://i069.radikal.ru/0809/f0/0fe28862fe01t.jpg
Здесь и половины нормы наверно нет. Просто вышивать вообще не было времени и желания.

0

146

Morskayzary, спасибо за доверие. На мобильный не получится, у меня шнура к компу нет.

0

147

Джулия, если есть сканер, то можно еще попробовать отсканить вышивку, но я не уверена что получиться. Если все же не сможешь выкладывать не страшно потом отчитаешься сразу за 3 этапа так сказать. ;)

0

148

Morskayzary написал(а):

Просто вышивать вообще не было времени и желания.

Бывает такое... ничего страшного, все вернется и возможность и желание...

0

149

Варя, я знаю. Просто у меня получилось так что два процесса очень сложно одновременно вышивать. В итоге оба почти не вышиваются, поэтому я остановилась на вышивании одного и это не сумочка, т.к. ее еще долго вышивать, а сумочку просто по выходным если есть время пробую вышивать.

0

150

Итак, подведем итоги по этапу:
Довольно скудно.
Оляся молодец, отчиталась и всё выполнила.
Morskayzary тоже неплохо, хоть и мало вышито.
Джулия не отчиталась, но мы верим что ты продолжаешь с нами играть.
chursina выздоравливай скорее.
Teffi, Elli пропали. Если кто знает где девочки пишите. Ждем от них вестей, потому как пока не понятно играют они или нет.
ну и Serebra до сих пор до нас не может достучаться и вроде не вышивает без нас...
Напоминаю, следующий этап 29 сентября.
Табличка тут

Отредактировано Morskayzary (2008-09-23 21:01:05)

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Архив форума » Второе дыхание №1