Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Наши поздравления » НАМ 1 ГОД !!!!


НАМ 1 ГОД !!!!

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Девочки, вот и исполнился нам первый годик   !!!  Мне кажется ,что для форума очень важен  именно первый год .Чесно признаюсь,когда его создавала,даже не надеялась ,что что-то получится. Огромное спасибо моим модераторам -- Машке и Олесе .Они были первыми посетителями  на форуме и очень мне помогли ,поддержали меня!!! Спасибо  всем девочкам,кто зарегистрировался  и  общается с нами !!!  Продолжайте в том же духе и удачи всем !!!

  Жаль ,что не можем отметить как следует -- с шампанским и тортиком   :D
[взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

2

Elli, поздравляю в первую очередь тебя с этим праздником, т.к. это твоя заслуга и твой праздник. Что касается отметить, то конечно жалко. А у меня так сегодня еще один праздник - любимый получает красный диплом об окончании профлицея, а в преддверьи экзамена голова аж раскалывается и ни о чем не думает.
Пусть все кто может повеселиться повеселяться вдвойне: за себя и за тех кто увы не может.
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

0

3

поздравляю с праздником!!!пришлось сделать новый адрес(это я - таблетка).пока буду на этом.всех целую,обнимаю и удачи во всем!

0

4

Ура-а-а!!!!!!! [взломанный сайт]
Поздравляю нас всех с днем рождения нашего форума!!! И хочу поднять виртуальный тост за родительницу, т.е. за Ларисочку [взломанный сайт] Elli, с праздником тебя!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Ой спасибо  ДЕВОЧКИ МОИ МИЛЫЕ  :blush:  :'( !!!!

0

6

Elli, спасибо тебе огромное за чудесный форум! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

0

7

С днём рождения, наш любимый форум!!! Elli, огромное тебе спасибо и с праздником!!!!

0

8

С днем рождения форума всех!
Elli, спасибо.
http://cards2.yandex.net/get/6/3250/Y1.jpg

0

9

С Днем Рождения девочки!

0

10

Девочки! Я от своего имени и от имени Таблетки поздравляю нас с годовщиной! Еще Оля-Таблетка передает всем наилучшие пожелания и ровных крестиков. Она никак не может зайти на форум.

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Наши поздравления » НАМ 1 ГОД !!!!