Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Аксессуары » Нитки


Нитки

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Какие нитки вам больше нравятся в работе?
Я, например, беру ДМС. Последнюю работу вышивала МАДЕЙРОЙ, но они тонковаты, мне не очень понравилось, хотя оттенков у них больше, чем в ДМС.

Отредактировано yanusy (2008-06-23 20:27:11)

0

2

yanusy, я пользуюсь Gamma т.к. в моей округе другие почти не найти, хотя не давно завезли DMC, но еще не пробовала ими вышивать и видела в парочке мест Madeyra, но мне они как-то не очень понравились.

0

3

Я шью ДМС, Мадейра мне тоже нравится....
Гамму не люблю, причин подобной нелюбви я не знаю.

0

4

Гамму не пробовала, а вот Ариадна тоже ничего.

0

5

Начинала с Кировских, а когда понадоьилось большое разнообразие цветов, перешла на DMC. Сейчас вышиваю только DMC, потому что у меня их очень много. Нахомячила для разных работ... У меня сейчас около 300 оттенков. Наборы еще пока не вышивала, поэтому других ниток не пробовала.

0

6

То что шьется подбором, то ДМС, правда и Анкор тоже хорош, но с ним еще напряжнее в смысле доставания. :sceptic:  В наборах димовских ниточки хорошие, правда последнее время скупится стали, не всегда хватает. Мулине в Кардамаровских наборах мне не понравилось, на исходной картинке такие яркие цвета, а ниточки как будто на свету выгорели. В других наборах которые шила везде был ДМС.

0

7

А я начинала когда вышивать у нас в продаже только ГАММА была, да и в ВК ключ в гамме, поэтому я эти нитки и использую. У меня 200-250 тонов уже собралось

0

8

В Наборах"Чудесная игла" идет китайское мулине BESTEX. Кто знает, какого качества эти нитки?

0

9

Я вышивала небольшой наборчик. Никаких плохих эмоций по качесву ниток не осталось. По сравнению с Мадейрой, даже больше понравились.

0

10

chursina, спасибо, я успокоилась.Мне Мадейра тоже не очень.

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Аксессуары » Нитки