Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Программы для вышивки крестом » Работаем с Pattern maker


Работаем с Pattern maker

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Morskayzary, все получилось, спасибо! Классная программа!

0

22

yanusy, да не за что.

0

23

девушки, помогите советом, закинула рисунок в программку, схемка , но вопрос возник в ниточках, программа поделила черный на два цвета ДМС 310 Black и ДМС 310mid Black первую ниточку знаю, а вторая это как?

0

24

афигеть....... я думаю, раз номер один... то и нитки одного цвета

0

25

Полностью согласна с Варей. Хотя надо взглянуть на это безобразие. А скрин нельзя сделать?

0

26

ElliОписание к программе то не работает!Выдает ощибку 404!

0

27

у меня есть учебник по работе с этой программой, если нужно, то могу прислать.

0

28

Тусечка написал(а):

я когда тоже нас вышивала оторватся не могла - вышила за 2 недели, а когда результат проявлятся стал - так вобще за уши было не оттянуть    теперь вышивка весит у нас в спальне и радует наши глазки

а можно на вышивку посмотреть? так интересно ,что же получилось!!! Если она есть где-то, ткните меня пожалуйста..

0

29

Девочки, у меня такая проблема: Скачала схему в формате *.xsd и даже чудом добилась что Pattern maker наконец заработала на Viste, но файл не открывается через Pattern maker. Пишет ошибку: This file is not recognized by Pattern maker.
Что делать? Я так понимаю что проблема в самой схеме, но просто она мне очень понравилась. Может у кого есть рабочая схема. Вот что за вышивка: http://s43.radikal.ru/i101/0912/c0/bf43967ed755t.jpg

0

30

У меня такая же проблемка, ток с некоторыми файлами, в чём дело не могу понять. Спарашиваю в контакте, жду ответа, может подскажут чего интересного, сразу отпишусь тут

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Программы для вышивки крестом » Работаем с Pattern maker