Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Программы для вышивки крестом » Работаем с Pattern maker


Работаем с Pattern maker

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Програмку можно скачать на сайте производителей здесь
Zip-архив с кряком для Pattern Maker 4 здесь
Если у вас уже есть програмка с кряком ,но вы не знаете как с ней работать  прочтите Описание к программе

0

2

Не знала в какой теме написать, но решила тут. Дело в том, что я очень люблю спомощью программ составлять свои схемы и недавно я сделала очень интересный вариант на мой взгляд. Дело в том, что 9 мая моей кошке исполнился 1 год и мы ее сфотографировали, а мне так понравилась фотография, что я невыдержала и решила сделать схему, как раз спомощью Pattern Maker. И вот что получилось: http://i036.radikal.ru/0805/b7/b42ddd2db252t.jpg

0

3

Кошечка просто прелесть!
Когда собираешься вышивать?

0

4

olkaru, даже не знаю... если и соберусь то очень не скоро... я люблю делать схемы, но вышивать по ним если честно не пробовала, да и пока планы все на долго распланированы...

0

5

Такая кошка симпатичная:))

0

6

Morskayzary, здоровская киса! А еще что-нибудь у тебя есть твоего производства?

0

7

Есть еще ракушка и роза, но их я делала спомощью WinStitch. Это была моя первая програмка и про другие я тогда не знала.

0

8

Наташ, а картинки покажешь? Очень интересно...

0

9

Покажу, тока в темке с WinStitch сеня выложу

0

10

Serebra, с помощью этой проги еще делала схемки для небольших простеньких иероглифов, которые потом буду еще компановать и вышивать.

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Программы для вышивки крестом » Работаем с Pattern maker