Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Программы для вышивки крестом » Работаем с PCStitch


Работаем с PCStitch

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

PCStitchможно скачать на сайте производителя - здесь. Скачивается бесплатно, но для того, чтобы открыть все функции, попросят денег. Поддерживает формат .pat.

Можно скачать с того же сайта PCStitch Pattern Viewer - программу для просмотра таких схем. Она бесплатна, лежит здесь. Обращаю внимание, что в эту программу встроены галереи несложных схем и алфавиты.

Аптека для PCStitch7, Pattern Maker 4,Win-Stitch 6.4 находится по этому адресу.

Если кто-то любит пластиковую канву, можно попробовать программу Plastic Canvas Design Studio,, которую можно скачать на сайте производителя: здесь.

0

2

Я с помощью этой програмы делала схему ЧАЙНЫЙ ЛИСТ http://dnl.alp.ru/7ya-photo-pw/564/tn1168945084564.jpg
Это уже вышивка, сделанная мной же. :-)

Отредактировано Svetonka (2008-05-13 12:46:18)

0

3

А я пока не могу найти где её скачать, хотела попробовать в ней поработать. Как она в работе?

0

4

Мне трудно судить. Я ведь сделала только одну очень простую двухцветную схему. Пробовала и в этой программе и в "Вышивке крестом" делать что-то более сложное, так у меня ничего не вышло. Может не дизайнер я вот и все. Да и с английским у меня никак. Может знала бы язык проще было бы.

0

5

Svetonka, я тока пробовала делать схемы в русских программах, иначе это катастрофа

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Программы для вышивки крестом » Работаем с PCStitch