Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Разговоры обо всем.... » Посидим,поговорим....


Посидим,поговорим....

Сообщений 81 страница 90 из 103

81

Варя, не расстраивайся, все наладится. И не надо никого убивать, ато в камере и-нета совсем нету ;)

0

82

Варя, не надо никого убивать. Они тоже люди

0

83

Варя
их можно убить только чуть-чуть,совсем немного.будут знать как нашу Вареньку без инета оставлять.

0

84

chursina, да-да!! Я точно поеду с подружкой, уже планирую)))

0

85

chursina

chursina написал(а):

19-21 сентября пройдёт 4я выставка Планета рукоделия, кто-нибудь планирует её посетить?

Может быть и я соберусь)))

0

86

Alanis, может там и пересечемся;) Я к мартовской хочу мишек закончить и выставить:)... мечты, мечты...

0

87

Teffy

Teffy написал(а):

может там и пересечемся;)

[взломанный сайт]

0

88

А меня хондроз шейный свалил...... шить не могу.... это ужасно.

0

89

Варя
Сочувствую! Поправляйся скорее!

[взломанный сайт]

0

90

Девочки,привет всем ! Сразу приношу свои извинения,за то ,что  так долго не показывалась  на форуме. Мужу сделали операцию. И можете себе представить ,что такое ,когда  дома больной муж ,хуже чем ребенок.Разговаривать не может,дышать тоже трудно (операция на горло и на нос).Так что я тоже чуть не заболела  :D....
  Еще у меня большая радость - доченька пошла в 1-й класс !!!! Не успела поделится с вами раньше.В Греции учеба начинается с 15 сентября.Но самое удивительное,никакого праздника они с этого не делают.Никто даже цветочка не принес...
  И еще у меня новость,поздравте нового водителя !!!! Я получила водительские права !!!! Так что времени катигорически не было.Да и к компу не добратся было,муж сидел за ним  целыли днями . Старые вышивки забросила совсем,нет настроения никакого....Но будем догонять  8-)

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Разговоры обо всем.... » Посидим,поговорим....