Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Разговоры обо всем.... » Посидим,поговорим....


Посидим,поговорим....

Сообщений 21 страница 30 из 103

21

Девочки! Я хотела бы узнать Кого поддерживает семья в ее хобби? Мой милый муж ,например, считает что это трата времени :mad: ---- может это от того что почти все мои работы я дарю и дома он видит только незавершенные. Единственно что поддержал так это Икону Божья Матерь Игоревская--- на днях закончила.

0

22

Иванка, меня муж поддерживает во всех начинаниях. Он вообще был очень доволен, что я нашла, чем себя занять, т.к. по натуре ятрудоголик, дома сидеть не могу органически, а сейчас у нас малыш. Так что мое хобби всех устраивает - заказывают подарки, но вышиваю медленно (учусь, работаю и малыш еще), так что ждать подарков придется долго)))

0

23

У меня муж тоже поддерживает мое увлечение! Иногда даже сам покупает мне мулине или наборы)))

0

24

Alanis написал(а):

Иногда даже сам покупает мне мулине или наборы

, до такого у нас пока не доходило, но проситчто-нить вышить иногда самому и у него неплохо получается)))

0

25

Какие они у вас молодцы!

0

26

У меня муж спокойно относится,главное чтобы ему не мешала,правда на процессики внимания не обращает.Но когда у меня "твоческий застой",как сейчас,все время спрашивает,почему не вышиваю:))

0

27

Женщинам посвящается:
Когда Бог создал женщину, ангел приблизился к созданию и прикоснулся, говоря:
- Вы ее сделали такой мягкой!
Создатель подтвердил:
- И правда, она мягкая, но также и прочная. Ты даже не представляешь себе, что она может вынести и совершить!
- Она сможет думать? - спросил Ангел.
Создатель ответил:
- Она не только сможет думать, но также и мыслить и общаться.
Ангел что-то заметил и приблизился к модели женщины и прикоснулся к её щеке:
- Оп-а, кажется, ваша модель дала течь.
- Я же вам говорил, что вы слишком много работаете!
- Это не течь, это слеза, возразил Создатель.
- А зачем это нужно? - спросил Ангел.
Создатель объяснил:
- Слёзы - это женский способ выражать радость, боль, огорчение, одиночество, милосердие и благородство.
Ангел удивился.
- Вы гений! Вы учли всё, чтобы сделать женщину исключительным созданием!
У женщин достаточно силы, чтобы поразить мужчин. Они могут выносить многие предприятия и конфликты, но в их владении также находится радость, любовь и счастье.
Они улыбаются тогда, когда им хочется кричать.
Они поют, когда им хотелось бы заплакать.
Они плачут, когда радуются, и смеются, когда нервничают.
Они сражаются за свою веру и против несправедливости.
Они не принимают ответ нет, когда знают, что есть лучшее решение.
Они во многом себе отказывают, чтобы их семья этого не испытывала.
Они идут вместе с другом к врачу.
Они любят абсолютной любовью.
Они плачут, когда их дети успевают и друзья добиваются успехов.
Они рады получить известие о свадьбе или рождении.
Сердца их разбиваются, когда они узнают о смерти друга.
Они поражены потерей члена семьи, но живут уверенно даже тогда, когда думают, что больше жить не могут.
Они знают, что лаской и поцелуем можно залечить любовные раны.
Женщины бывают всех размеров, цветов и форм.
Они водят машины и самолеты, ходят, бегают.
Отправляют сообщения, чтобы напомнить вам, что они вас любят.
Благодаря сердцу женщины мир вертится.
Они дарят вам счастье и надежду! Также сострадают и вдохновляют!
Они морально поддерживают семью и друзей!
Женщины могут о многом сказать и многое предложить.Передайте это всем женщинам, которых знаете, чтобы напомнить какие ОНИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ! ... и всем мужчинам, на всякий случай, если они это забыли...

0

28

Иванка написал(а):

Я хотела бы узнать Кого поддерживает семья в ее хобби?

Меня поддерживают. Сестра тоже вышивает, правда далеко от меня живёт, но мы обмениваемся фотками процессов :) Парень тоже рад, что можно за компьютером посидеть - поиграть, я сижу в уголке техонько с иголочкой-ниточкой :) А в вышитого "Апчхи" от Дим почти влюбился  :love: Все-таки это здорово, когда твоё увлечение понимают и ценят.

0

29

Ксюшка написал(а):

Все-таки это здорово, когда твоё увлечение понимают и ценят.

Полностью с тобой согласна. Я к сожалению практически в одиночестве со своим увлечением, детки мои, правда, все просят повышивать но им 2 и 4е года так что еще учиться и учиться. Хорошо что нашла такой замечательный форум- единомышленников.

0

30

Не удивлюсь, если детки тоже начнут вышивать, когда немножко подрастут (особенно если у тебя девочки  ^_^ ). А форум, и правда, замечательный.

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Разговоры обо всем.... » Посидим,поговорим....