Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Разговоры обо всем.... » Посидим,поговорим....


Посидим,поговорим....

Сообщений 11 страница 20 из 103

11

Я согласна с остальными, что все зависит от человека! Я тут вот до свадьбы себя в нормальном состоянии старалась держать, так и выйдя замуж не бросаю...хотя мне многие говорят: "зачем  ты красишься каждый день у тебя ведь есть муж?" А я вот не могу иначе... Так что если привык человек носить глаженную одежду, словом иметь опрятный внешний вид так и до последних его дней так и будет.
Ой, как-то сумбурно получилось... Девчата всех с новым годом! Удач и везения!
З.Ы. У меня модем сгорел - праздники пройдут буду чаще появляться (надеюсь что получиться новый купить)

0

12

RADOSTNAIA написал(а):

зачем  ты красишься каждый день у тебя ведь есть муж?" А я вот не могу иначе...

А мой муж уверяет, что мне не надо краситься - "красоту свою не порти!Ты не накрашенная лучше всего выглядишь!" Кстати, на других женщин это правило не распространяется...  :dance3:

0

13

Я тоже с остальными согласна-все зависит от человека:))

0

14

Девочки ,это ладно,она просто  курьер . А вот недалеко от нашего дома есть мясной магазин. Мы  там мясо покупаем,потому что свежое всегда...Так вот,владелец этого магазина  -- это что-то....Всегда потный,халатик  --- карта мира  !!  Я мясо потом дома дважды  мою...Ну скажите, разве  можно так выглядеть ? Ты же не кирпичи и гвозди продаешь .....Вот этого я не понимаю...Если он в скором времени не постирает халатик,я вегетарианкой стану  :D

0

15

Elli написал(а):

Если он в скором времени не постирает халатик,я вегетарианкой стану

Не надо таких жертв!))) лучше покупать в другом месте! :lol:

0

16

А я сегодня экзамен по мат. анализу на 5 сдала!!!  :dance3: Счастлива до предела!!!  :clapping: (понимаю, что немного не в тему, но просто не могла не похвастаться)

0

17

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!! Так держать и дальше !!! Сколько еще осталось ? А то  нам тебя не хватает....

0

18

Ларисочка, спасибо. У меня последний экзамен 18 января, а потом я на пару дней уеду, так что ждите меня после 20-го.  ;)

0

19

Удачи! А у меня 16 и 23 государственный по хирургии и социальной гигиене... :on_the_quiet2:

0

20

Маша и Ксения успехов Вам с экзаменами, мы за вас кулачки подержим.

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Разговоры обо всем.... » Посидим,поговорим....