Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Разговоры обо всем.... » Посидим,поговорим....


Посидим,поговорим....

Сообщений 91 страница 100 из 103

91

Молодечик, что вернулась! И поздравляем с 1-м классом. Жалко, что они не делают ребятне праздник. Я до сих пор плачу, когда вспоминаю, как 11-ти классники брали малышей за руки и вели в класс, даже сейчас слезы набегают. И с правами поздравляю!

0

92

Elli поздравляю с первоклассницей и правами, ну а мужу крепкого здоровья.

0

93

Elli
поздравляю со всем!дочке отличной учебы,мужу огромного здоровья,а тебе удачи на дорогах,терпения в учебе,выздоровлении мужа.

0

94

Варя
Олеся
таблеточка

Спасибо ,девочки,за пожелания  8-) !!!

0

95

Elli, поздравляем с возвращением! Рады за тебя с дочуркой. Первый класс это всё равно что пошел учиться второй раз. Ну а муж пусть поправляется. Оно и понятно что времени не было.
Что касается вождения, то могу посоветовать только не забывать навыки и сразу садиться за автомобиль.

0

96

Elli
поздравляю с первоклассницей. пусть учеба будет легкой и все сразу дается....

0

97

Девочки!!!! Вчера первый раз в жизни была на Сорочинський ярмарке. Мне так понравилось! накупила ткани для вышивки (плотная канва, не крупная, 35 грн за метр). ну и кроме ткани малому зимний костюм и полусапожки по ТАКОЙ смешной цене, что даже на распродаже будет выше. Вобщем мы целый день провели в веселье, и уже запланировали поездку на следующий год.

0

98

везуньчик!!!
я тоже хочу посмотрееееееть=)))
наверное самое главное - это дух веселья там. все-таки столько о ней писали.
хех=)
молодчиночка ;) все успеваешь

0

99

Annet
я сама не знаю как у нас получилось :dontknow: . мы в субботу вечером вернулись с турции :glasses: , в воскресенье с утра отправились с друзьями на лодках на острова "закрывать сезон" :x , в понедельник мы на даче :O , со втерника на среду ночевали у друзей на даче :cool: , в четверг поехали на ярмарку :love:  :playful:  :jumping: , а сегодня мы ДОМА :tired: . занимаюсь домашними делами-стираю :'( ,готовлю :no: ,убираю :dontknow: , цветы пересаживала :rolleyes: ....

0

100

не скажешь нам, в каком месте у тебя батарейка вставлена?
;)

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Разговоры обо всем.... » Посидим,поговорим....