Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Вышиваем » Куплю вышивки (подробности внутри)


Куплю вышивки (подробности внутри)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Куплю вышивки. Можете предлагать свои, вышитые ранее и завалявшиеся в загажнике работы. Присылайте их фотографии (или хотя бы схемы, чтобы было понятно что изображено и какого размера) на ящик teni88@mail.ru. Предпочтение отдается работам небольшим и несложным, тематическим (тоесть праздничным).
Однако самым предпочтительным является для меня серия Калико (внизу привожу примеры, если будет желание, вышлю вам всю подборку схем). Картинки этой серии имеют приемлимый размер, и при этом затраты труда и материалов минимальны. На вышивание одной картинки у меня уходит максимум день.
Т.к. я живу в Белоруси, то процесс оплаты несколько проблематичен. Предлагаю за одну картинку Калико - 4 мотка французских DMC (номера цветов выбираете сами. Надеюсь, что они будут в наших магазинах). Или если вы присылаете картинки оптом, тогда будем думать с переводом по почте.
По всем интересующим вопросам прошу писать на ящик teni88@mail.ru. Ни на один вопрос заданный здесь вы ответа не получите по той простой причине что я сюда не захожу.
http://i076.radikal.ru/1008/6e/16cffa23cc8ft.jpghttp://s46.radikal.ru/i113/1008/49/73755e6075b1.jpg

0

2

цены?

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Вышиваем » Куплю вышивки (подробности внутри)