Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Разговоры обо всем.... » ПРЕДСТОЯЩАЯ ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА


ПРЕДСТОЯЩАЯ ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Девочки! Через несколько дней мы все будем отмечать Новый год.Может поделимся со всеми какие интересные блюда будут на вашем столе, какие намечаются развлечения , какие традиции ,связанные с Новым годом есть в вашей семье. :idea:

0

2

я люблю такой салат : копченый окорочек нарезать кубиками, лук репчатый мелкий нарезать полукольцами и залить уксусом, 3-4 вареных яйца нтереть на крупной терке.уксус минут через 20 слить. все смешать и заправить майонезом. под водочку прекрасно идет.

0

3

А мне понравилась такая закуска:
"Рафаэлки" 
  Смешать плавленный сырок,чеснок,майонез в однородную густую массу. Далее  из массы скатываем небольшие шарики  внутрь которых ложим либо оливку, либо грецкий орех и  обваливаем готовые шарики в мелко натертых крабовых палочках(вариант-мелконатертом сыре).Обещаю вы и ваши гости будут в восторге и от вкуса и от оформления.Приятного аппетита! :flag:

0

4

Наталья
я такую фиговинку кушала. мне так понравилось.

0

5

Наталья написал(а):

Смешать плавленный сырок,чеснок,майонез в однородную густую массу.

, Наталья, а мы только эту часть называем - белочка!!! Она стала традиционным блюдом у нас на Новогоднем столе!!! Да и так иногда готовим!!!! Очень нравиться, вкусненько!!:) :tomato:  :tomato:  :tomato:

Отредактировано BloodRain (2008-12-26 15:47:35)

0

6

А также нашими традицыонными блюдами стали салат с крабовых палочек и так називаемая "шуба"!!!!!!!! Все очень вкусное, потому что учила готовить мама, а она у нас очень хороший кулинар!!!!!!!!!! :cool: (Наверное как и все мамы!!)

0

7

Этих снеговичков я связала сама крючком . Теперь они живут на нашей елке.

0

8

Наталья, очень красивые снеговички... молодец. Праздник своими руками )))

0

9

Наталья
такие прикольные!!!!!!!! Это вы уже елку поставили?????

0

10

конечно еще 25 числа!А вы когда ставить собираетесь?

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Разговоры обо всем.... » ПРЕДСТОЯЩАЯ ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА