Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Предлагаю схему » Делюсь своими разработками


Делюсь своими разработками

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Девочки, давно уже обещала выложить схему девушки с голубем http://s57.radikal.ru/i157/0807/9e/283591e487a4t.jpg
Но прежде хотела почистить ее от одиночек, да вот руки никак не дойдут... Выкладываю пока то, что есть, ну а если кто-то всерьез соберется ее вышивать - пишите в личку, почищу и выложу заново.
(сама я вышиваю ее так как есть, по ходу немного корректирую)
схема

0

2

Вот еще одна моя схема Angel of Passion http://i080.radikal.ru/0808/e9/7a7f8c820f62t.jpg Делала давно в надежде сразу начать вышивать, но что-то не случилось...
Angel of Passion

0

3

Serebra
Большое тебе СПАСИБО, за твои схемки!!, а можно еще попросить, маску-девушку в стиле фэнтази(заранее извиняюсь за наглость!!)

Отредактировано iva (2008-09-02 12:15:05)

0

4

Серебра!!!! Несчастный мой хомяк! У него и без того щечки запасами расдутые..... а тут еще счастья привалило...... Где взять столько времени????

0

5

iva, Варя, спасибо большое, очень приятно!!! Скоро еще одну выложу, тоже большую - у меня, наверное,гигантомания, но маленькие схемы меня не прёт делать, не интересно...
iva, ответила в личку

0

6

Серебра, я, может и тупень, но никак не могу при распечатке схемы убрать цвет, я люблю шить только по символам, без цвета, и никак не получается. Пыталась голубя распечатать.. и галочки снимала в настройках страницы.... а все одно цвет идет.... ЧТо сделать?

0

7

Варя, это нужно через палитру делать: Меню "Палитра" > "Параметры символа" > убираешь галочку с пункта "Показывать цвет нитей в символах" (как это по английски звучит, я уже не помню, надеюсь, у тебя русификатор стоит :) )

0

8

Серебра.. снимала я эту галочку.. ни фига... цвет остается

0

9

Э-э-э, ну, тогда не знаю, у меня все нормально печатает, когда я галочку эту снимаю. Ты когда на печать схему отправляешь, какой вид выбираешь? Надо, чтобы на экране была выведена схема символьная

0

10

ТАк вот в том что  дело все, что не могу я ее сделать символьной НИКАК!!!!!!

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Предлагаю схему » Делюсь своими разработками