Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Предлагаю схему » Предлагаю свои запасы схем


Предлагаю свои запасы схем

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Дорогие вышивальшицы!
по этому адресу  http://iva77.gallery.ru/  расположен мой альбом с картинками к схемам, которые я собрала в течении нескольких лет на просторах интернета и вышивальных журналов.
Ко всем картинкам ,в любых альбомах, *кроме альбома ищу*, у меня имеются схемы, альбом переодически пополняется. Добро пожаловать, может кому что и приглянется.
Схемы высылаю на почтовый ящик или выкладываю на Дамп(если схема в графике и более 5 мг)
Можно оставлять комментарии прямо в альбоме(адрес лучше всего писать в личку сдесь или там), или в этой теме, обязательно откликнусь и поделюсь находками.
Всем легких и красивых крестиков.

0

2

Увидев сие великолепие, мой хомяк слабо пискнул и упал в обморок.
Пож, вышлите мне на мое мыло такие схемки (желательно в РМ):

Контуры №40, 48.
Фентази №30, 103, 131ю
Люди, пары № 35.

Понимаю, что много, но удержу нет никакого :))

alexandrash@meta.ua

0

3

Iva ты СУПЕР (ничего что на ты :flirt: ). Я такой коллекции еще ни у кого не видела. Можно я с тобой буду дружить?
Я уже давно нашла твой адрес, только все не решалась как то написать. Но судьба все таки свела нас :D . Подскажи как лучше все таки с тобой общаться ? в этом форуме или проще будет рядом с  твоим адресом зарегистрироваться?
Извини за наглость :blush:  ,но твой архивчик мне очень приглянулся иу меня появились ТАКИЕ ПЛАНЫ....по вышивке, что просто не знаю откуда столько времени уделить всему.
Спасибо еще разок тебе что ты есть.

0

4

Ялочка, можешь писать где угодно, и сдесь и в галлерее, все прочитаю и вышлю схемки обязательно, только оставляйте адрес(лучше в личку)

0

5

iva, очень хорошая коллекция схем молодец!!! Пожалуйста, жду очень №2 (собаки), №275 (слоны), № 19 (кошка), № 48 (чашка с блюдцем ч/б)
Спасибо! ulka5555@yandex.ru

0

6

Дорогие девочки,всем вроде отправила все хочушки,извините если кому задержала,

0

7

Iva, твоя коллекция меня просто поразила ...........Это здорово :cool: !!!!
Я сейчас заканчиваю вышивать павлинов и хотелось бы начать что-нибудь по сложней, ты не могла скинуть  мне  схемы из альбома девушки и звери № 11, 12, 16, 17,18, 29, 30, 31, 38
У меня у мамы через два года юбелей и я хочу ей что-нибудь вышить из этих картин. Заранее спасибо!!!!!!!!! 8-)
arhipova_@mail.ru

0

8

Екатерина
все выслала

0

9

iva, если не тяжело, можно мне вот эти картиночки

иконы №101,
коричневое-2 №6,
африка №13,130,
синее №199 и 200
коричневое-3 №145,
заранее спасибо огромное=)

адрес - I-CL-I@yandex.ru
:flirt:

0

10

iva, у вас действительно просто потрясающая коллекция! Я только заглянула одним глазком ) , но буду к вам наведываться почаще. Можно узнать, у вас схема № 183 в раздела Япония (сакура при луне) в графике или РМ? Моя подруга загорелась уже давно такую вышить, но схема только в графике, хотелось бы посмотреть как она будет выглядеть отшитая, поэтому очень интересует РМ. ...

0

Похожие темы


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Предлагаю схему » Предлагаю свои запасы схем