Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Аксессуары » Пяльцы


Пяльцы

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

А я тоже предпочитаю вышивать на деревяных пяльцах..  :crazyfun: но вышиваю когда на каких придется))) Можно и на пласмасовых, токо, как уже писалось, небольших розмеров)))

0

12

а небольшие - это сколько? =) у меня небольшие где-то 14 см в диаметре. без винта  :insane:

0

13

Annet
Да... где то 14 - 16 см в диаметре))))Маленькие, удобненькие)))

0

14

а еще  я тут наткнулась в каком-то интернет магазине на держатель пялец.
кто-нибудь пользовался?
:huh:

0

15

я - нет.... Может быть я и пользовалась, но у нас сельская месность - тут о таком даже не слышали))))Но наверное они удобные - по расказам других рукодельниц))) А что ты себе купить решила???))

0

16

я решила узнать для начала, нужно ли тратить деньги на возможно ненужную вещичку
просто на станок я пока не решилась.
а руки устают иногда. когда долго сидишь.
:'(

0

17

Присоеденяюсь к любителям маленьких пластиковых пялец (мои 12 см в диаметре) :flag: .
Annet, я, как и ты, задумалась о покупке станка или держателя... Вообще больше хочу станок, но тот, что мне понравился, стоит не мало... остаётся держатель, но я не могу определиться между тем, что к столу привинчивается и "подпопным" :blush: (или как он там правильно называется...) :question:

0

18

Катерина если выбирать между настольным и подпопным, тогда конечно подпопный лучше. С настольным ты постоянно привязана к месту, а с подпопным можно примоститься где угодно.

0

19

а еще есть диванно-кресельные =))) :jumping:

девочки, а как с транспортировкой?
тяжело станок носить с собой? (если вообще возможно) с пяльцами же все просто - взял с собой и засунул в сумку без вреда для работы =) и здоровья

0

20

yanusy, спасибо за подсказку :flag:  Только вот мне что ещё интересно, а схему куда - ведь она всё время нужна перед глазами :dontknow: . А я ещё и закрашиваю клеточки на схеме, которые вышила, мне так удобно сейчас. Я вышивать как-то не так стала, никто не учил... вышиваю сначала всё одним цветом, по всей работе, потом другим и т.д., сейчас понемаю, что так сложнее, но нужно доделать работу.

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Аксессуары » Пяльцы