Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Наши вышивки в процессе » В процессе работы


В процессе работы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Этого тигра мучаю долго. Вот что получается
http://keep4u.ru/imgs/s/080611/ec/ec7d3e171df27a7680.jpg

Отредактировано Люция (2008-06-11 15:32:00)

0

2

Люция
тигра просто шикарный!у моего любимого такой висит над дверью.я когда подарила он такой довольный был(он по гороскопу тигр).и родителям его тигр тоже понравился. :flag:

0

3

Ой, я как только увидила фото такого тигра обалдела, так захотелось его вышить. Готового набора не было в продаже (даже в Москве побывала на фирме "Гамма"). Потом, наконец-то, нашла. Но что-то он мне трудновато дается

0

4

Люция, тигра замечательный. Не растраивайся, всем порой тяжело вышивать, но для того и есть отважный дух форума, чтобы поддержать когда тяжело и вдохновить.
Признаюсь честно, я когда начала вышивать сумочку испугалась, мне показалось что она сложная, а потом народ заинтересовался и каждую свободную минутку вышиваю, очень хочется показать красоту, но подожду до субботы, потом выложу. Не сдавайся, у тебя всё обязательно получится. ;)

0

5

Люция,тигр замечательные!Не сдавайся, ведь такая красота получается:))

0

6

Люция, я похожего волка до сих пор домучать не могу!!!!! Искренне надеюсь, что твой тигр окажется намного "живучее" моего волка!

0

7

Красиво очень! Тяжело вышивать на черном фоне, глаза устают!

0

8

прекрасня работа

0

9

ой девочки все вы такие молодцы

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Наши вышивки в процессе » В процессе работы