Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Интервью » Отвечу на любые вопросы


Отвечу на любые вопросы

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Ну, я готова, спрашивайте!

0

2

Добро пожаловать на наш форум и вот что мне бы хотелось спросить: как я понимаю вышиванием ты занимаешься очень давно, но как так получилось что ты до сих пор вышиваешь. Я конечно понимаю, но меня просто очень удивило что тебе (или правильнее Вам) 51 год, а кажется что не больше 30-40 лет. Вы настолько активный и веселый человек? Как вам это удается?
У вас наверно уже внуки есть?

0

3

Мне действительно 51 год. Правда, самой не верится. Прошу называть меня на ты.  В инете возраста нет :yep: . А потом я ведь учитель в школе и постоянно общаюсь с молодежью. Ты правильно заметила, человек я активный, все время стараюсь идти в ногу со временем: вожу автомобиль, давно освоила компьютер, постоянно бываю в чатах и на форумах, на сайте "Однокласников", имею публикации (по работе) на интернет-ресурсах.
Вышиваю я только год, не знаю, захотелось - и все! Правда, считаю, что мои работы далеки от совершенства, но это дело наживное.  Это я вяжу очень давно, очень нравится рукоделие.
Кстати, я еще не бабушка, дочка моя еще не замужем, так что все еще впереди.

0

4

Люция, а дочка вышивает? Или, может, еще каким-нибудь рукоделием занимается?

0

5

А сколько лет дочки? И раскажи почему ты начала вышивать? Если честно то я подумала что рукодельничаешь ты давно...
А в каких классах преподаешь и какой предмет? очень интересно...  :blush:

Отредактировано Morskayzary (2008-06-10 18:35:17)

0

6

Serebra
Дочка тоже вышивает, но очень мало, так, только когда на нее найдет. Вышила две подушки шерстью, тигра начала и не закончила, сейчас вышивает повара. У нее и времени мало. Неплохо вяжет спицами. Но она ЭТИМ не горит, как я.

0

7

Morskayzary
Дочка взрослая совсем - ей 25 лет. Закончила институт, работает. Пока не замужем.
Даже не знаю, почему начала я вышивать. Я ведь уже писала, что с детства вяжу спицами, крючком. Еще умею плести макраме. Это все по настроению, что захочется - тем и занимаюсь. А прошлой весной чего-то захотелось - а сама не знаю чего. Потом вдруг что-то вступило....Оооо, а не повышивать ли мне (хотя этим никогда не занималась).Пошла купила набор и стала вышивать. сейчас даже смешно, я даже не разлиновала канву. С таким удовольствием я вышивала - это что-то! Затем стала читать на форумах, что и как, узнавать, скачивать схемы. Короче, вот так и пошло. работ у меня не много.И все не оформлены как положено. Просто нет времени. Вышью - и уберу. Да еще предстоит ремонт в квартире. Тогда и повешу свои творенья. Я и подругу заразила вышивкой.
Да, совсем забыла. Я преподаю географию в школе во всех классах с 6 по 11

0

8

Люция, очень интересно. А не сложно преподавать. Я как вспомню школу.... помню даже пытались преподавать на дне самоуправления, но что меня поразило 9 класс а на уроки трудов всем наплевать. Нам предстояло их научить вязать, но толком никто ничего не хотел делать, так обидно было...
Не сложно учить детей?

0

9

Morskayzary
Преподавать очень сложно, особенно когда дети не хотят учиться. А вообще, многое зависит от учителя. У нас в школе такая учитель по труду (сейчас это технология). Двочки такие вещи шьют, вяжут, вышивают. У них даже есть театр моды. Они создают коллекции, Все придумывают и шьют сами, обыгрывают их, выступают везде, получают призы. А у мальчиков такой учитель - просто кошмар, они и гвоздя вбить не могут.

0

10

Вот-вот. Хороших преподавателей днем с огнем не сышишь...

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Интервью » Отвечу на любые вопросы