Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Разговоры обо всем.... » Любимые филмы и сериалы


Любимые филмы и сериалы

Сообщений 21 страница 30 из 64

21

Я последний Знахаря смотрела, современный сериал, потом очень понравился "Игра на выбывание"

0

22

chursina написал(а):

А всего их 6!!!

Ого, я думала, что 4й - последний. Сразу прям руки зачесались купить диск. Седня после работы в магазин пойду ;)

Варя написал(а):

потом очень понравился "Игра на выбывание"

Варя, я его тоже видела, кусочками, правда, но мне тоже очень понравился, особенно музыка :music:

Отредактировано Serebra (2008-07-31 12:11:57)

0

23

а мне очень нравится сериал Счастливы вместе! правда за два года эфира его просто заездили, но все равно смотрим. еще недавно закончилась Королева Марго, и идет Графиня де Монсоро. Домогаров там просто лапочка. а вобще люблю комедии...

0

24

Елена, а вы знаете, что Наталье Бочкарёвой (Даше Букиной) 25июля исполнилось 28 лет!!!

0

25

А любители Гарри Поттера есть? Я обожаю его! :blush:  Ппрочитала все книжки и с нетерпением жду следующего фильма!!! :jumping:

0

26

Яяяя мне очень нравится и фильм и книги!!  :love:  :D

0

27

И я!!! И книги, и фильмы, не фанатка, конечно, но читала и смотрела все с большим удовольствием!

0

28

chursina
знаю и я просто в шоке!мы с ней ровесницы и чесно сказать я выгляжу как школьница по сравнению с ней! хотя тоже после родов...

0

29

Я тоже обожаю Гарри Поттера! Скупила все книги, фильмы, игры на комп! Просто сумасшествие какое-то.... %-)  :jumping:

0

30

Согласна!!! :yep:  Я вот как только прочитала последнюю книгу, у меня ощущение такое появилось, что чего-то теперь не хватает. Наверно через какое-то время опять перечитаю его.... уже в 3й раз...

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Разговоры обо всем.... » Любимые филмы и сериалы