Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Разговоры обо всем.... » Любимые филмы и сериалы


Любимые филмы и сериалы

Сообщений 1 страница 10 из 64

1

А кто что смотрит?
Я очень люблю детективы,триллеры и мелодрамы.
Смотрела "Одна ночь любви","Винтовая лестница",начала смотреть сериал "Батюшка", но мне не понравилось.Еще купила себе на диске сериал "Дежурная аптека"
А вообще самый любимый фильм "Гардемарины"

0

2

Я редко смотрю сериалы, обычно вышиваю в то время когда мама их смотрит. Сейчас слушаю Папины дочки и Я лечу

0

3

я,если вышиваю,вообще все сериалы и передачи только слушаю.но больше отвлекаюсь когда идет по первому "след"-просто фантастика,неужели я такой скептик и половине не верю.

0

4

Сериалы практически не смотрю.
А в последнее время телевизор спокойно посмотреть нет возможности :-)
А так люблю разные фильмы: комедии, фантастические, но почему-то все больше старые, из нового что-то ничего не привлекает

0

5

Девочки,кстати,много фильмов можно посмотреть вот здесь.Правда качество нескольких фильмов не очень-то радует.
  Очень люблю триллеры ,драмы,комедии и всякое разное про лябовь  :blush:

0

6

А я обожаю фентези!!!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно с участием невероятного!! А так смотрю(редко) "Папины дочки", а после школы - "Все женщины ведьмы"(Мне они нравятса больше всех сериалов!):):):):):):):):)

0

7

купила диск с сериалом "Чемпион". Вышивать под него-одно удовольствие1

0

8

yanusy:cool:  полностью согласна. Но я вышиваю сейчас под сериал "Я лечу"

0

9

А я вышиваю под радио "хит фм"  :flag:

0

10

Я уже не могу без вышивки телик смотреть, привыкла, что руки заняты вязанием или вышивкой. Без этого и фильмы не интересными кажутся!

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Разговоры обо всем.... » Любимые филмы и сериалы