Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Интервью » Вопрос-ответ Svetonka


Вопрос-ответ Svetonka

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если кому-то что-то интересно спарашивайте ;-)

0

2

У меня несколько вопросов:
Сколько лет?
Как давно вышиваешь?
С чего начала (как начала) вышивать?
И вышивает ли кто-нибудь в семье?

0

3

У меня в этом году будет юбилей - 30.
Крестиком вышивать начала примерно курсе на втором, тобишь больше 10 лет назад. Правда у меня случались достаточно приличные перерывы, аж до года.
А началось все очень просто: дома у друга увидела подушечку диванную с вышитой крестиком картиной и подумала, а что я без рук что-ли тоже жочу подушечку крестиком. С материалами тогда был полный провал, да еще в нашей глуши. Пришлось довольствоваться накладной канвой, мулине где кировскиеми, а где и неизвестно чьего производства. Схему тоже рисовала сама на миллиметровой бумаге. Но продушечку сделала. Вот на этой фотке она внизу с цветочками.
http://dnl.alp.ru/7ya-photo-pw/046/tn1084887749046.jpg
В семье кроме меня больше никто не вышивает.

0

4

Глубочайший респект! Довольно-таки сложная схема и САМА! Да еще и в первую работу!!!!!!! Прими мое искреннее восхищение! А павлин шикарнейший!

0

5

Из работ мне приглянулась лошадка если честно, давно лежит схема найденная где-то в инете но пока в планах ее нету... А ты молодец. А то что перерывы бывают это не страшно, главное находить в себе силы возвращаться и начинать снова.
А когда юбилей будет?

0

6

Спасибо. Юбилей в октябре.

0

7

Вот интересный еще вопрос: а как ты хранишь свои нитки?

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Интервью » Вопрос-ответ Svetonka