Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Детский мир » Не могу не поделиться!


Не могу не поделиться!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сегодня мой любимый сыночек сам пошел! Конечно пока не очень уверенно, но прошел сам всю кухню! То есть своих шажочков сделал сразу около 15!! Без поддержки!! У нас праздник!))))))))

0

2

Поздравляю с первыми шажочками!)))))

0

3

Teffy
Поздравляем!!! :cool:  :flag:  Теперь держитесь! :glasses:  Будете бегать, мальчишки сначала бегать начинают, а потом уж ходить :jumping:

0

4

Alanis
Спасибо!!!! :crazy:
Иванка
Не знаю-не знаю))) по крайней мере сегодня ходить отказывается сам - или бегом за руку или бегом же на четвереньках)))

0

5

Поздравляю!!!!!  Важный момент в жизни....
Я помню, как мой сын первые шаги делал, а уже 8 лет!

0

6

Teffy, поздравляю!!! А мы тоже уже ждем когда мой братишка свои первые шажочки сам сделает...

0

7

Варя
Serebra
Девочки, это такое чудо! Каждый день ходит все лучше))) два дня совсем нас не радовал, а сегодня в гости пришла подружка с дочкой старше Павленка. так он, глядя на нее, так топал! Класс!!! :love:

0

8

Общение с другими детками, особенно чуть постарше, очень подстегивает малышей к самостоятельности. По своему сорванцу помню. А Павлику сколько сейчас. Мой сынуля сам ходить стам в 10 месяцев 3 недеили.

0

9

Svetonka написал(а):

А Павлику сколько сейчас. Мой сынуля сам ходить стам в 10 месяцев 3 недеили.

Павлику 28 апреля будет 1 год! Первый юбилей)))
а пошел в 10 мес и 2 недели сам)))

0

10

Teffy,пздравляю:))

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Детский мир » Не могу не поделиться!