Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Разговоры обо всем.... » Как вы попали на форум?


Как вы попали на форум?

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Варя, у вас он на мой взгляд слишком загруженный, а свой я еще разовью. Просто времени мало. Вообще этот сайт был изначально как домашнее задание по разработке электронного портала, а потом меня уговорили его выложить в интернет и вот уже пару месяцев идет его модернизация и доработка. Сначала был один сайт, сейчас там стоит форум и галерея. Поэтому всему своё время. Но на вашем форуме я останусь на долго. Мне здесь нравится.

0

22

а я забрела на ваш форум вчера совершенно случайно, я искала метрику в поиске и интернет мне выдал ваш форум. вчера пока весь ваш форум не просмотрела, спать не легла  :cool:  мне тут очень понравилось  :cool:  процветания и успехов!!!  :crazy:  :flirt:

0

23

таблетка
Варя
Лена
Спасибо :insane:

0

24

Я в поиске запросила "форум о вышивке". Вот так я сюда и попала, чему очень рада1

0

25

Хорошие Вы девченки)))))молодцы! И сайт красивый,только розового цвета много(по умолчанию)поставлю другой стиль.Мубб акцент.
Пригласила любимая девушка.мне понравилось..Буду в гости приходить иногда.Разбавить Ваш девчачник!Мужской улыбкой и комплиментом! :D  :cool:

0

26

Я специально просматривала много форумов чтобы зарегистрироваться. Остановилась на этом и очень-очень довольна. :jumping:  Доброжилательная обстановка, разнообразие тем и отзывчивость администрации не может не радовать! :yep:  Короче говоря, девочки, я очень рада, что нашла вас! :love:

0

27

helenmis Спасибо !  Очень приятно такое читать  :flirt:

0

28

Ой. а я икала схемку и попала сюда, и вот уже больше года с вами.... только иногда пропадаю на месяц, полтора. а так я верна с утра до ночи :flag:  ааааааа, пошла помагать мужу замок чинить

0

29

Ой, Елена, так ты не только рукодельница :cool: , а еще и по замкам спец :O , молодец! :cool:

0

30

helenmis
ага, все таки Киевский Политехнический окончила. по специальности я сварщица, вернее инженер-электромеханик... без шуток!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Разговоры обо всем.... » Как вы попали на форум?